Bannière entête

RESULTATS 2020

RESULTATS 2020

RESULTATS 2020

Challenges normands de TREC 2020 annulés à cause du COVID-19

Challenge normand de TREC 2019 individuel

Classement définitif au 31/08/2019

sur le meilleur 1/3 des épreuves (5/14)

JUNIORS

1 LAMBERT Jeanne                   24 pts (3/14 participations)

2 VALE Hambre                                      7 pts (1 p)

SENIORS

1 CLOUZEAU Julien                   100 pts (5/6 participations)

2 GOURDEAU Jean                     80 pts (5/10 p)

3 PORCHET Mylène                    66 pts (4 p)

4 DROUET Virginie                       66 pts (3 p)        

5 LUMPP Lisbeth                          40 pts (1 p)        

5 MICHAUT Françoise                  40 pts (2 p)        

7 MESENGE Delphine                  38 pts (2 p)        

8 HOUSET DALODIER Valérie    36 pts (2 p)        

9 DUBOIS Alice                             20 pts (1 p)        

9 MAUJEAN Rachel                     20 pts (2 p)        

 

11 BOSCHER Karine                  18 pts (1 p)

 

Challenge normand de TREC 2019 CLUBS

Classement définitif au 31/08/2019

sur le meilleur 1/3 des épreuves (5/14)

CLUBS

1 ECURIES de PANLATTE          29 pts (5/6 participations)

2 FERME des TERTRES             23 pts (5/6 p)

3 PERCH’ORIZON                        17 pts (4 p)

4 CE de la BARONNERIE            16 pts (3 p)

 

5 CE du GRAND FOUGERAY     14 pts (3 p)

 

CHALLENGE d'HIVER spéciales PTV 2019  
    CLASSEMENT définitif au 12/05/2019
SAISON 2019 Tous niveaux    
    "24/03/19 "31/03/19 "12/05/19  
Classement NOM Prénom Moutiers au P St Denis d'A Ouilly du Houley TOTAL
1 LAMBERT JEANNE 15 31   46
2 CARON BRUNO 18 24   42
3 VALE HAMBRE 9 23,5   32,5
4 LEHEC ALEXANDRINE     30,5 30,5
5 CAHAREL EUGENIE   27   27
6 SAINT SOLIEU EMILIE   25,5   25,5
7 LECERF LEA     24 24
8 MIGNON SARAH 7,5 16,5   24
9 PITOU ELISA 24     24
10 BAZOGE VERONIQUE 23,5     23,5
11 BALLESTER MORGANE   5 17 22
12 LEROUGE CLOTILDE    21   21
13 CHABOT AMETHYS   19,5   19,5
14 SICOT GUILLAUME 18,5     18,5
15 BARBERY ISABELLE     18 18
16 CHEVALIER LALIE   16,5   16,5
17 BOUHNIK SARAH     15 15
18 QUENOUILLE AMELIE   15   15
19 TIMERMANE MARION      14 14
20 LECHEVALIER KAYA     13 13
21 GUILLOUX ALICIA     12 12
22 LE NOUAILLE CORALIE   12   12
23 VATONNE DEBORAH 12     12
24 GOUPIL THIERRY     10,5 10,5
25 TARAS EMILIE   10,5   10,5
26 BERANGER MARC   10   10
27 BIGOT FLAMBART LEA   2 8 10
28 DALODIER THIBAULT   10   10
29 DROUET VIRGINIE     10 10
30 ROUDET ESTELLE     10 10
31 CAVELAN MARIE LAURE      9 9
32 KLEIN BLANCHE     9 9
33 BOSCHER KARINE     7,5 7,5
34 DECHIRON EMILIE     7,5 7,5
35 DIBATISTA JULIE   7,5   7,5
36 ETEVE YANNICK     7,5 7,5
37 TURPIN LAURINE     7 7
38 BALONNIER ALINE  6     6
39 MARMILLION AURELIE     6 6
40 ROUDET ELODY     6 6
41 RIANI ALINE 6     6
42 SAUSSAIS EMELINE   6   6
43 BRENDEL MAGALI     5 5
44 PORCHET MYLENE   5   5
45 MOREL OCEANE 4,5     4,5
46 MORGANT ALICE     4,5 4,5
47 QUELLIER ALEXANDRE   4,5   4,5
48 COUPEY SABRINA     4 4
49 GAILLARD MARIE   4   4
50 GUIBOUT STEPHANIE 4     4
51 AFFRE DE SAINT ROME MARIE 3     3
52 BUAILLON ZOE   3   3
53 DUPRE CELINE     3 3
54 LEGER SOLENNE 3     3
55 MAILLARD VALERIE   3   3
56 THOORIS JULIA     3 3
57 CHEVRIER VALERIE     2,5 2,5
58 ARNAUD CHARLIE 2     2
59 BESSIERE CAMILLE   2   2
60 BOUHNIK NINA     2 2
61 CHOQUART ANNICK     2 2
62 PEIDRO AIMIE 2     2
63 KAMPENAERS MURIELLE      1,5 1,5
64 BOUHNIK MARINE     1 1
65 DUHAMEL OLIVIER     1 1
66 FOURMEQUIN MANON     1 1
67 HAUCHECORNE MARIE PIERRE   1   1
68 LIGNIER ELEONORE 0     0
69 NIKIFOROFF NOEMIE   0   0
           
Cavaliers récompensés dans le classement final =    
cavaliers en caractère gras         
   
             
                   
           
                   
CHALLENGE T.R.E.C.61            
      CLASSEMENT DEFINITIF au 26/05/2019
SAISON 2019 Club élite (équipe - individuel) - Amateur3 (Duo - individuel)
    "10/18 "04/19 "05/19 "05/19      
Classement NOM Prénom La Chapelle M Moutiers au P La Chapelle M La Chapelle p S TOTAL TOTAL CHALLENGE2/4
  ETEVE YANNICK 37 39     76    
  RAMI NATHALIE 35 38     73    
  DECHIRON EMILIE 31 33     64    
  GOURDEAU JEAN 33 29     62    
  BUSTANY SOPHIE  24 28   4 56    
  HALOUIN LOUISE 22 30     52    
  SMITH CHLOE 29 23     52    
  DUPONT BELINDA 11 33     44    
1 MOREL OCEANE 5 37     42    
  BAZOGE VERONIQUE   25 14 1 40    
  DALODIER VALERIE   40     40    
  LEROY CLARA 23 17     40    
  SMITH LISA 20 20     40    
  PAPILLON ADELINE 13 26     39    
  BESNIARD ELOISE 36       36    
  BROSSET MARIANE   36     36    
  LAMBERT JEANNE   35     35    
  PAFFRATH PAS CAL 34       34    
  GITTON JENNIFER 33       33    
  MENARD PERINE   32     32    
  ANTOINE CLAIRE 30       30    
  PITOU ELISA   30     30    
  PAFFRATH CECILE 28       28    
  FARGE MAUD 27       27    
  GAUTHIER JULIE   27     27    
  CHEVALIER SONIA     19 7 26    
  MINEUR ROMAIN 26       26    
  ANTOINE CAMILLE 25       25    
2 BALONNIER ALINE 9 16     25    
  BUISSON HELENE   24     24    
3 LEMEE ADELINE 16   8   24    
  PERDERGNANA MORGANE     18 5 23    
  LIGNIER ELEONORE   22     22    
  COIFFE CATHERINE   21     21    
  LEROY CHELSEA 21       21    
  SOURGENS LOU     20   20    
4 DAUPHIN HAROLD 14   5   19    
  GAUTHIER DENIS   19     19    
  LECROART CECILE 19       19    
  GRAUX JULIE   18     18    
  TROULLE MARIE CHRISTINE 18       18    
  LECLERCQ CAROLE     17   17    
  NIARD COLETTE 17       17    
5 RICHARD VICTORINE 6 11     17    
45 GERVAIS ISABELLE     16   16    
46 GIRARDOT JULIEN      15   15    
47 POTIER CAMILLE 15       15    
48 SOUDRINE LUDIVINE   15     15    
49 DIOUF HOUEIXC GHISLAINE   13     13    
50 GIRARD SANDRINE     13   13    
51 LEFRANCOIS ERIK   13     13    
52 CHAMPIN ISABELLE     12   12    
53 DECHIRON LUCIE 12       12    
54 DEMONET CAMILLE 11       11    
55 DROUET PINCON BENEDICTE     11   11    
56 VIEL ANNE SOPHIE   11     11    
57 LOPEZ HELOISE 10       10    
58 MEARNEFFE ANNE    10     10    
59 THORIN SOLENNE     10   10    
60 BOULIN SOPHIE   9     9    
61 LABARTHE JONH     9   9    
62 GLOAGUEN MYRIAM   0   8 8    
63 FORTIER ALEXANDRA   8     8    
64 LEGER SOLENNE 8       8    
65 MARTEL ROSE MARIE 8       8    
66 LAGOUTTE AMELIE     7   7    
67 PATRY LUCIE     7   7    
68 VALE HAMBRE   7     7    
69 MIGNON SARAH   6     6    
70 VISSY MORGANE       6 6    
71 CARON Bruno   5     5    
72 CAHAREL EUGENIE   4     4    
73 JOURNEE JUSTINE 4       4    
74 PREVOST LUCIE     4   4    
75 BLAISE MURIELLE   0 3   3    
76 ROBINET VERONIQUE 3       3    
77 CABOT LOIC       3 3    
78 FAVRE VALERIE 2       2    
79 LAMIRAULT CLELIE     2   2    
80 LOSTANLEN SOPHIE   0 2   2    
81 SAINT SOLIEUX EMILIE       2 2    
82 JANVIER REBBECCA 1       1    
                 
Cavaliers récompensés dans le classement final =          
cavaliers en caractère gras (licenciés dans le 61) ayant fait au moins 2 TREC      
Powered byE2I sports