Bannière entête

RESULTATS 2013

RESULTATS 2013

POTE DELAVILLE Christian 1er ex quo 20/10/13 ORBEC

POTE DUHAMEL Olivier 1er ex quo 20/10/13 ORBEC

POTE CHAPLAIN Julie 4ème 20/10/13 ORBEC

POTE PHILIPPE Serge 11ème 20/10/13 ORBEC

POTE GODEY Adeline 15ème 20/10/13 ORBEC

POTE CORNILLE Angelina 16ème 20/10/13 ORBEC

POTE ADELINE Béatrice 18ème 20/10/13 ORBEC

POTE GUIARD Bruno 23ème 20/10/13 ORBEC

POTE BARBERY Isabelle 29ème 20/10/13 ORBEC

POTE ZAGDOUN Lucie 32ème 20/10/13 ORBEC

POTE DUMONT Claire 37ème 20/10/13 ORBEC

POTE REGNOUARD Charlotte 44ème 20/10/13 ORBEC

POTE BRETEAU Eric 56ème 20/10/13 ORBEC

POTE SUZANNE Julie 59ème 20/10/13 ORBEC

TREC JOLSECH (CHAPLAIN Julie, DELAVILLE Christian, DUHAMEL Olivier et PHILIPPE Serge) médaille de BRONZE  "Amateur élite équipe" CHAMPIONNAT de France 04-05-06/10/13 SAINT ETIENNE DE TALMONT (82)

TREC GOURDEAU Jean 9ème  "Amateur élite" CHAMPIONNAT de France 04-05-06/10/13 SAINT ETIENNE DE TALMONT (82)

RALLYE DUHAMEL Olivier avec l’équipe PHIL’ING 1er CABOURG 29/09/2013

RALLYE BEATRICE Adeline ET GUIARD Bruno avec l’équipe FRABEABRU 3ème CABOURG 29/09/2013

RALLYE REGNOUARD Charlotte avec l’équipe St LEGER 4ème CABOURG 29/09/2013

LICORNE PORTE Coralie 2ème BRIOUZE 15/09/13

LICORNE GOURDEAU Jean 8ème BRIOUZE 15/09/13

TREC JOLSECH 1er  "Amateur" DOMFRONT 15/09/13

ENDURANCE DESENNE David  5ème  "Amateur3 40km" SAINT SAENS 08/09/13

TREC JOLSECH 1er  "Amateur" BERNIERES SUR MER 01/09/13

TREC JOLSECH 1er  "Amateur" SAINT JULIEN de MAILLOC 04/08/13

TREC GUIARD Bruno 2ème  "Club élite équipe" SAINT JULIEN de MAILLOC 04/08/13

TREC ADELINE Béatrice 2ème  "Club élite équipe" SAINT JULIEN de MAILLOC 04/08/13

TREC ROUDET Elody 2ème  "Club élite équipe" SAINT JULIEN de MAILLOC 04/08/13

TREC GOURDEAU Jean 14ème ’’Amateur élite GP" BANDE (Belgique) 26-27-28/07/13 Coupe d’Europe

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur élite" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 30/06/13

TREC JOLSECH 1er ’’Amateur élite équipe" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 30/06/13

TREC LECOUVREUR Rémy 3ème ’’Club" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 30/06/13

TREC COUSIN Véronique 4ème ’’Club" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 30/06/13

TREC LECHAFFETOIS Eddy 6ème ’’Club" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 30/06/13

TREC GODEY Adeline 7ème ’’Club" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 30/06/13

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur" LA CHAPELLE MONTLIGEON 23/06/13

TREC PORTE Coralie 4ème ’’Club élite" LA CHAPELLE MONTLIGEON 23/06/13

TREC JOLSECH 1er ’’Amateur élite équipe" LE PIN au HARAS 16/06/13 Championnats de Normandie

TREC GUIARD Bruno 7ème  "Club élite équipe" LE PIN au HARAS 16/06/13 Championnats de Normandie

TREC LECHAFFETOIS Eddy 14ème  ’’Club élite" LE PIN au HARAS 16/06/13 Championnats de Normandie

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur" SAINT PIERRE LA VIEILLE 02/06/13

TREC JOLSECH 1er ’’Amateur équipe" SAINT PIERRE LA VIEILLE 02/06/13

TREC LECOUVREUR Rémy 2ème ’’Club" SAINT PIERRE LA VIEILLE 02/06/13

TREC LECHAFFETOIS Eddy 7ème ’’Club" SAINT PIERRE LA VIEILLE 02/06/13

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur" NOTRE DAME du ROCHER 12/05/13

TREC LECHAFFETOIS Eddy 3ème ’’Club élite" NOTRE DAME du ROCHER 12/05/13

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur" La CHAPELLE près SEES 08/05/13

TREC PORTE Coralie 1ère "Club élite équipe" La CHAPELLE près SEES 08/05/13

TREC PORTE Coralie 1ère "Club élite équipe" Saint CHRISTOPHE sur Avre 05/05/13

TREC GUIARD Bruno 2ème ’’Club" OUILLY du HOULEY 05/05/13

TREC JOLSECH 1er "Amateur ELITE équipe" MONTREUIL l’ARGILLE 28/04/13 CHAMPIONNAT INTERREGIONAL

TREC GUIARD Bruno 3ème  "Club élite équipe" MONTREUIL l’ARGILLE 28/04/13 CHAMPIONNAT INTERREGIONAL

TREC GOURDEAU Jean 4ème ’’Amateur ELITE" MONTREUIL l’ARGILLE 28/04/13 CHAMPIONNAT INTERREGIONAL

ENDURANCE ESTEVE Laëtitia 6ème   "Club élite 40km" Les ANDELYS 28/04/13

TREC MARIE Patrick-Alain 8ème ’’Amateur ELITE" MONTREUIL l’ARGILLE 28/04/13 CHAMPIONNAT INTERREGIONAL

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur" MOUTIERS au Perche 21/04/13

TREC MARIE Patrick-Alain 2ème "Amateur" MOUTIERS au Perche 21/04/13

TREC PORTE Coralie 5ème "Club élite équipe" MOUTIERS au Perche 21/04/13

TREC MARIE Patrick-Alain 1er "Amateur" POUILLY (60) 14/04/13

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur" SAINTE CROIX sur ORNE 07/04/13

TREC JOLSECH 1er "Amateur équipe" SAINTE CROIX sur ORNE 07/04/13

TREC GUIARD Bruno 8ème  "Club élite équipe" SAINTE CROIX sur ORNE 07/04/13

ENDURANCE DESENNE David  4ème  "Amateur4 20km" RADON 07/04/13

TREC JOLSECH 1er "Amateur équipe" SAINT SENIER sous AVRANCHES 31/03/13

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur" SAINT SENIER sous AVRANCHES 31/03/13

TREC MARIE Patrick-Alain 3ème "Amateur élite" CARDROC 31/03/13

TREC OLSECH 1er "Amateur équipe" HOUPPEVILLE 24/03/13

 

 

Powered byE2I sports