Bannière entête

RESULTATS 2016

TREC PORCHET Mylène 1ère  "CLUB ELITE" BEUZEVILLE la GRENIER 03/12/2016

TREC BESECH (ADELINE Béatrice, DELAVILLE Christian, PHILIPPE Serge) 1er  "CLUB ELITE équipe" BEUZEVILLE la GRENIER 03/12/2016

 

ENDURANCE SUZANNE Julie 18ème  "CLUB2 = 20km" GUECELARD 30/10/16

POTE ADELINE Béatrice 1ère ORBEC 16/10/2016

POTE ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth 2ème ORBEC 16/10/2016

POTE PORCHET Mylène 3ème ORBEC 16/10/2016

POTE DELAVILLE Christian 4ème ORBEC 16/10/2016

POTE PHILIPPE Serge 5ème ORBEC 16/10/2016

POTE LEMARIE Virginie 7ème ORBEC 16/10/2016

POTE DUPRE Céline 9ème ORBEC 16/10/2016

POTE CHAPLAIN Julie 10ème ORBEC 16/10/2016

POTE SUZANNE Julie 12ème ORBEC 16/10/2016

POTE BARBERY Isabelle 13ème ORBEC 16/10/2016

POTE BRARD Pierre-Luc 14ème ORBEC 16/10/2016

POTE BRARD Violette 16ème ORBEC 16/10/2016

POTE ROUDET Estelle 18ème ORBEC 16/10/2016

POTE ROUDET Elody 22ème ORBEC 16/10/2016

POTE DUHAMEL Olivier 24ème ORBEC 16/10/2016

TREC CHAMPIONNAT de FRANCE «LE DUO DE CHOC» (GOURDEAU Jean) 4ème "AMATEUR1 DUO" MORLHON LE HAUT 07-08-09/10/16

ENDURANCE DUHAMEL Olivier 2ème  "CLUB ELITE = 40km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 02/10/16

 

ENDURANCE CHOQUART Annick 2ème  "AMATEUR3 = 40km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 02/10/16

ENDURANCE DUPRE Céline 8ème  "CLUB ELITE = 40km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 02/10/16

ENDURANCE SUZANNE Julie 25ème  "CLUB2 = 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 02/10/16

ENDURANCE PORCHET Mylène 33ème  "CLUB2 = 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 02/10/16

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR1 DUO" HARAS DU PIN 18/09/2016

TREC DUHAMEL Olivier 2ème  "CLUB ELITE" HARAS DU PIN 18/09/2016

TREC DUPRE Céline 5ème  "CLUB ELITE" HARAS DU PIN 18/09/2016

TREC CHAMPIONNAT de France PORCHET Mylène 34ème  "CLUB ELITE" LAMOTTE BEUVRON 18/07/2016

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR2" NOTRE DAME DU ROCHER 19/06/2016

TREC JABECH (DELAVILLE Christian, ADELINE Béatrice, MARIE Jacques) 2ème  "CLUB ELITE Equipe" NOTRE DAME DU ROCHER 19/06/2016

TREC PORCHET Mylène 1ère  "CLUB ELITE" VATTETOT SUR MER 12/06/2016

TREC DUHAMEL Olivier 2ème  "CLUB ELITE" VATTETOT SUR MER 12/06/2016

TREC DUPRE Céline 3ème  "CLUB ELITE" VATTETOT SUR MER 12/06/2016

ENDURANCE CHOQUART Annick 1ère  "AMATEUR3 = 40km" ASNIERES 05/06/16

ENDURANCE DUHAMEL Olivier 2ème  "CLUB2 = 20km" ASNIERES 05/06/16

ENDURANCE DUPRE Céline 6ème  "CLUB2 = 20km" ASNIERES 05/06/16

ENDURANCE DESENNE David 5ème  "AMATEUR3 = 40km" ASNIERES 05/06/16

ENDURANCE PORCHET Mylène 16ème  "CLUB2 = 20km" ASNIERES 05/06/16

TREC JUELBECH (DELAVILLE Christian, CHAPLAIN Julie, ADELINE Béatrice, ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth) 1er  "SPECIALE POR AMATEUR1" LA CHAPELLE PRES SEES 05/06/2016

TREC DELAVILLE Christian 3ème  "SPECIALE PTV AMATEUR1" LA CHAPELLE PRES SEES 05/06/2016

TREC ADELINE Béatrice 4ème  "SPECIALE PTV AMATEUR1" LA CHAPELLE PRES SEES 05/06/2016

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR2" MAROLLES 29/05/2016

TREC DUPRE Céline 1ère  "CLUB ELITE" MAROLLES 29/05/2016

TREC JAC HAPPY TEAM 1er (CHAPLAIN Julie, MARIE Jacques, ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth, LEMARIE Virginie) "CLUB ELITE Equipe" MAROLLES 29/05/2016

TREC LUSECH (DELAVILLE Christian, PHILIPPE Serge, COUSIN Lucie) 2ème  "CLUB ELITE" MAROLLES 29/05/2016

TREC WALKIRIES 2ème (BARBERY Isabelle, GENDRE Caroline, ROUDET Elodie) "CLUB1 Equipe" MAROLLES 29/05/2016

TREC DUHAMEL Olivier 5ème  "CLUB ELITE" MAROLLES 29/05/2016

TREC PORCHET Mylène 3ème "CLUB élite" MAROLLES 29/05/2016

CHEVAL DE CHASSE ADELINE Béatrice 8ème « CLUB » FONTAINEBLEAU CHAMPIONNAT de France 28/05/2016

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR2" SAINT PAUL du VERNAY 22/05/2016

CSO SUZANNE Julie 6ème « Club4 Grand Prix » MANEVILLE la RAOULT 15/05/2016

TREC CALUMA (COUSIN Lucile RICHARD Camille) 9ème  "CLUB ELITE Equipe LISIEUX 15/05/16 CHAMPIONNAT de NORMANDIE

TREC DUPRE Céline 5ème  "CLUB ELITE" LISIEUX 15/05/16 CHAMPIONNAT de NORMANDIE

TREC PORCHET Mylène 1ère "CLUB élite" LISIEUX 15/05/16 CHAMPIONNAT de NORMANDIE

TREC DUPRE Céline 2ème  "CLUB ELITE" GRAIMBOUVILLE 08/05/16

ENDURANCE CHOQUART Annick 3ème  "AMATEUR2 = 60km" JUVIGNY SOUS ANDAINE 08/05/16

TREC PORCHET Mylène 1ère "CLUB1" GRAIMBOUVILLE 08/05/16

CHEVAL DE CHASSE (Maniabilité, Cross) ADELINE Béatrice 3ème « CLUB » MAMERS 08/05/2016

TREC GOURDEAU Jean 3ème "AMATEUR1" MONTREUIL l’ARGILLE CHAMPIONNAT INTERREGIONAL 30/04-01/05/16

TREC DUPRE Céline 3ème  "CLUB ELITE" MONTREUIL l’ARGILLE CHAMPIONNAT INTERREGIONAL 01/05/16

TREC PALIER Aude  5ème  "CLUB ELITE" MONTREUIL l’ARGILLE CHAMPIONNAT INTERREGIONAL 01/05/16

TREC DUHAMEL Olivier  9ème  "CLUB ELITE" MONTREUIL l’ARGILLE CHAMPIONNAT INTERREGIONAL 01/05/16

ENDURANCE VELDUNG Nadine 1ère  "AMATEUR3 = 40km" LES ANDELYS TONY 01/05/16

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  5ème  "AMATEUR1 GP = 80km" LES ANDELYS TONY 01/05/16

ENDURANCE CHOQUART Annick 3ème  "AMATEUR2 = 60km" CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 24/04/16

CSO SUZANNE Julie 1ère Préparatoire 70cm ARGENCES 01/05/2016

TREC DUHAMEL Olivier  3ème  "CLUB ELITE" MOUTIERS au PERCHE 24/04/16

TREC BESECH (ADELINE Béatrice, DELAVILLE Christian, PHILIPPE Serge) 4ème  "CLUB ELITE" MOUTIERS au PERCHE 24/04/16

TREC PORCHET Mylène 2ème "CLUB élite" FORGES les EAUX 24/04/16

TREC GOURDEAU Jean 21ème "AMATEUR ELITE" SAINT GILDAS des BOIS (44) COUPE d’EUROPE 16-17/04/16

TREC COUSIN Lucile 3ème "CLUB1 Equipe" OUILLY DU HOULEY17/04/16

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  5ème  "AMATEUR3 = 40km" RADON 03/04/16

ENDURANCE PORCHET Mylène 5ème "CLUB2 = 20km" Saint Denis le Ferment 20/03/16

ENDURANCE DUHAMEL Olivier  17ème  "CLUB2 = 20km" SAINT QUENTIN EN TOURMONT 13/03/16

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  1ère  "AMATEUR2 = 60km" SAINT PAIR SUR MER 13/03/16

TREC DUHAMEL Olivier  2ème  "CLUB ELITE" SPECIALE PTV MONTREUIL l’ARGILLE 06/03/16

TREC DELAVILLE Christian 8me  "CLUB ELITE" SPECIALE PTV MONTREUIL l’ARGILLE 06/03/16

TREC DUPRE Céline 9ème  "CLUB ELITE" SPECIALE PTV MONTREUIL l’ARGILLE 06/03/16

ENDURANCE DESENNE David 7ème "AMATEUR3 = 40km" RADON 03/04/16

DRESSAGE DUPRE Céline 5ème  "CLUB3 GP" LE HAVRE 14/02/16

TREC PORCHET Mylène 1ère "CLUB élite" Saint Denis le Ferment 28/02/16

TREC DUPRE Céline 4ème  "CLUB ELITE" BEUZEVILLE LA GRENIER 05/12/15

TREC DUHAMEL Olivier  3ème  "CLUB ELITE" BEUZEVILLE LA GRENIER 05/12/15

TREC PABESECH (ADELINE Béatrice, DELAVILLE Christian, OSOUF Sylvie, PHILIPPE Serge, SPIRCKEL Pascal) 2ème  "Club élite équipe" BEUZEVILLE LA GRENIER 05/12/15

TREC GOURDEAU Jean 2ème "AMATEUR2" BEUZEVILLE LA GRENIER 05/12/15

TREC PORCHET Mylène 1ère "CLUB1" BEUZEVILLE LA GRENIER 05/12/15

ENDURANCE DESENNE David 20ème "AMATEUR1 80km" COMPIEGNE  25/10/15

TREC DUHAMEL Olivier 1er "CLUB ELITE" GLOS sur RISLE 18/10/15

TREC DELAVILLE Christian 2ème "CLUB ELITE" GLOS sur RISLE 18/10/15

TREC ADELINE Béatrice 3ème "CLUB ELITE" GLOS sur RISLE 18/10/15

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR2" GLOS sur RISLE 18/10/15

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  3ème  "AMATEUR1 = 80km" LE PERTRE 18/10/15

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  1ère  "AMATEUR2 = 60km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 04/10/15

ENDURANCE DUPRE Céline  3ème  "CLUB3 = 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 04/10/15

TREC CHAMPIONNAT de FRANCE DUHAMEL Olivier et BOUILLY Elodie 5ème  "AMATEUR1 équipe" WINTZENHEIM-KOSCHERBERG 02-03-04/10/15

TREC CHAMPIONNAT de FRANCE GOURDEAU Jean 21ème  "AMATEUR1" WINTZENHEIM-KOSCHERBERG 02-03-04/10/15

TREC DUHAMEL Olivier, BOUILLY Elodie 1er "AMATEUR2 équipe" TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC DUPRE Céline 1ère  "CLUB ELITE" SPECIALE PTV TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC DUPRE Céline 1ère  "CLUB1" TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC GOURDEAU Jean 3ème  "AMATEUR2" TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC ASYSECH (DELAVILLE Christian, LEFEBVRE Amélie, OSOUF Sylvie, PHILIPPE Serge) 3ème  "Club élite équipe" TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC DREAM TEAM (CHAPLAIN Julie, MARIE Jacques, ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth) 4ème  "Club élite équipe" TOUFFREVILLE 27/09/15

 RALLYE BARBERY Isabelle 1ère CABOURG 13/09/15

RALLYE BRENDEL Magalie 1ère CABOURG 13/09/15

RALLYE GENDRE Caroline 1ère CABOURG 13/09/15

Powered byE2I sports