Bannière entête

RESULTATS 2015

RESULTATS 2015

RESULTATS 2015

TREC GOURDEAU Jean 2ème « AMATEUR2 » BEUZEVILLE la GRENIER 05/12/15

TREC PABESECH (DELAVILLE Christian, ADELINE Béatrice, PHILIPPE Serge, SPIRCKEL Pascal) 2ème "CLUB ELITE équipe" BEUZEVILLE la GRENIER 05/12/15

TREC DUHAMEL Olivier 3ème "CLUB ELITE" BEUZEVILLE la GRENIER 05/12/15

ENDURANCE DESENNE David 20ème "AMATEUR1 80km" COMPIEGNE  25/10/15

TREC DUHAMEL Olivier 1er "CLUB ELITE" GLOS sur RISLE 18/10/15

TREC DELAVILLE Christian 2ème "CLUB ELITE" GLOS sur RISLE 18/10/15

TREC ADELINE Béatrice 3ème "CLUB ELITE" GLOS sur RISLE 18/10/15

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR2" GLOS sur RISLE 18/10/15

TREC CHAMPIONNAT de FRANCE DUHAMEL Olivier et BOUILLY Elodie 5ème  "AMATEUR1 équipe" WINTZENHEIM-KOSCHERBERG 02-03-04/10/15

TREC CHAMPIONNAT de FRANCE GOURDEAU Jean 21ème  "AMATEUR1" WINTZENHEIM-KOSCHERBERG 02-03-04/10/15

TREC DUHAMEL Olivier, BOUILLY Elodie 1er "AMATEUR2 équipe" TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC GOURDEAU Jean 3ème  "AMATEUR2" TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC ASYSECH (DELAVILLE Christian, LEFEBVRE Amélie, OSOUF Sylvie, PHILIPPE Serge) 3ème  "Club élite équipe" TOUFFREVILLE 27/09/15

TREC DREAM TEAM (CHAPLAIN Julie, MARIE Jacques, ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth) 4ème  "Club élite équipe" TOUFFREVILLE 27/09/15

 RALLYE BARBERY Isabelle 1ère CABOURG 13/09/15

RALLYE BRENDEL Magalie 1ère CABOURG 13/09/15

RALLYE GENDRE Caroline 1ère CABOURG 13/09/15

RALLYE SCHODROWSKY Clara 1ère CABOURG 13/09/15

TREC DUHAMEL Olivier, BOUILLY Elodie 1er   "AMATEUR2 équipe" MAROLLES 28/06/15

TREC ROUGEVIN BAVILLE Elisabeth 1ère   "CLUB élite" MAROLLES 28/06/15

TREC BEJUSECH (DELAVILLE Christian, ADELINE Béatrice, CHAPLAIN Julie, PHILIPPE Serge) 2ème  "Club élite équipe" MAROLLES 28/06/15

TREC GODEY Adeline 5ème  "CLUB1" MAROLLES 28/06/15

TREC DUMONT Claire 6ème  "CLUB1" MAROLLES 28/06/15

TREC DUHAMEL Olivier 3ème  "AMATEUR2" BERNIERES sur MER 21/06/15

TREC GOURDEAU Jean 7ème  "AMATEUR2" BERNIERES sur MER 21/06/15

TREC BESYCH (DELAVILLE Christian, OSOUF Sylvie, PHILIPPE Serge) 6ème  "Club élite équipe" NOTRE DAME DU ROCHER 14/06/15

RALLYE MARIE Jacques 4ème ARGENTAN  07/06/15

RALLYE GOURDEAU Jean 5ème ARGENTAN  07/06/15

RALLYE GOURDEAU Jean 5ème ARGENTAN  07/06/15

RALLYE COUSIN Lucie 16ème ARGENTAN  07/06/15

RALLYE DELAVILLE Christian 19ème ARGENTAN  07/06/15

RALLYE COUSIN Véronique 21ème ARGENTAN  07/06/15

RALLYE LECOUVREUR Rémi 32ème ARGENTAN  07/06/15

RALLYE LECHAFFETOIS Eddy 42ème ARGENTAN  07/06/15

ENDURANCE CHOQUART Annick 2ème "AMATEUR3 40km" ASNIERES 07/06/15

ENDURANCE DESENNE David 3ème "AMATEUR3 40km" ASNIERES 07/06/15

TREC DUHAMEL Olivier 1er  "AMATEUR1" LA CHAPELLE AUX POTS 31/05/15

TREC GOURDEAU Jean 1er  "AMATEUR2" LA CHAPELLE MONTLIGEON 24/05/15

TREC BESYCH (ADELINE Béatrice, DELAVILLE Christian, OSOUF Sylvie) 2ème  "Club élite équipe" LA CHAPELLE MONTLIGEON 24/05/15

TREC SCHODROWSKI Clara 13ème  "Club élite équipe" LISIEUX 17/05/15 CHAMPIONNAT DE NORMANDIE

TREC DUHAMEL Olivier 2ème  "Amateur2" OUDALLE 14/05/15

TREC GOURDEAU Jean 3ème  "Amateur2" OUDALLE 14/05/15

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "Amateur2 " » LA CHAPELLE PRES SEES 08/05/15

TREC DUHAMEL Olivier 2ème  "Amateur1 équipe" MONTREUIL l’ARGILLE 02/05/15

TREC GOURDEAU Jean 23ème  "Amateur élite" MONTREUIL l’ARGILLE 02/05/15 COUPE d’EUROPE

ENDURANCE DESENNE David 5ème "AMATEUR3 40km" LES ANDELYS 26/04/15

ENDURANCE CHOQUART Annick 7ème "AMATEUR3 40km" LES ANDELYS 26/04/15

TREC DUHAMEL Olivier 1er  "Club1" OUILLY du HOULEY 26/04/15

TREC GODEY Adeline 2ème  "Club1" OUILLY du HOULEY 26/04/15

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "Amateur2" FORGES LES EAUX 26/04/15

TREC BOUILLY Elodie 1ère  "Amateur2" MOUTIERS au PERCHE 19/04/15

TREC GOURDEAU Jean 7ème  "Amateur2" MOUTIERS au PERCHE 19/04/15

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur1" CARDROC 05/04/15 Championnat d’Ille et Vilaine

TREC « JACK et ses drôles de dames » (Marie Jacques, Chaplain Julie, Rougevin-Baville Elisabeth) 2ème  "Club élite équipe" SAINT SENIER sous AVRANCHES 05/04/15

CSO SAUBAN Anne-Laure « Club 2 Grand Prix » 20ème DEAUVILLE SAINT GATIEN 29/03/15

CSO SAUBAN Anne-Laure « Club 3 Grand Prix » 44ème DEAUVILLE SAINT GATIEN 29/03/15

ENDURANCE CHOQUART Annick 2ème "AMATEUR4 20km" SAINT PAIR sur MER  23/03/15

ENDURANCE DESENNE David 4ème "AMATEUR4 20km" SAINT PAIR sur MER  23/03/15

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "Amateur1" LA POMMERAYE 22/03/15

TREC BOUILLY Elodie 4ème  "Amateur1" LA POMMERAYE 22/03/15

TREC BRARD Violette 3ème "Spéciale PTV club1 » MONTREUIL l’ARGILLE 15/03/15

TREC BRARD Pierre-Luc 4ème "Spéciale PTV club1 » MONTREUIL l’ARGILLE 15/03/15

TREC BOUILLY Elodie 4ème "Spéciale PTV amateur1 » MONTREUIL l’ARGILLE 15/03/15

TREC DUHAMEL Olivier 10ème "Spéciale PTV club élite » MONTREUIL l’ARGILLE 15/03/15

ENDURANCE PORTE Coralie 8ème  "Club élite GP 60km" GUECELARD 15/03/15

ENDURANCE PORTE Coralie 3ème  "Club élite 40km" PONT d’OUILLY 15/02/15

ENDURANCE PORTE Coralie 2ème  "Club2 20km" PONT d’OUILLY 14/12/14

TREC OLSEAU (Duhamel Olivier, Palier Aude, Philippe Serge) 2ème  "Club élite équipe" BEUZEVILLE LA GRENIER 06/12/14

TREC STEF ANGELS (Adeline Béatrice) 3ème  "Club élite équipe" BEUZEVILLE LA GRENIER 06/12/14

TREC GOURDEAU Jean 5ème  "Amateur1" LES BREVIAIRES 02/11/14

POTE GUIARD Bruno 18ème 19/10/14 ORBEC

POTE ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth 22ème 19/10/14 ORBEC

POTE ADELINE Béatrice 24ème 19/10/14 ORBEC

POTE DUHAMEL Olivier 25ème 19/10/14 ORBEC

POTE CHAPLAIN Julie 26ème 19/10/14 ORBEC

POTE PHILIPPE Serge 33ème 19/10/14 ORBEC

POTE CHOUQUET Cécile 34ème 19/10/14 ORBEC

POTE FLEURY Andgelina 50ème 19/10/14 ORBEC

POTE BARBERY Isabelle 54ème 19/10/14 ORBEC

ENDURANCE ROUFFORT Françoise 5ème  "AMATEUR2 60km" SAINT GEORGES DU VIEVRE12/10/14

ENDURANCE DESENNE David 5ème  "AMATEUR4 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE12/10/14

ENDURANCE CHOQUART Annick 2ème "AMATEUR4 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE12/10/14

TREC DES BARBES ET DES FILLES (Barbery Isabelle, BRENDEL Magali) 3ème  "Club élite équipe" LISIEUX 05/10/14

TREC ROUDET Elody 6ème  "Club1" LISIEUX 05/10/14

TREC BOUILLY Elodie 5ème  "Amateur2" LISIEUX 05/10/14

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur 2" SAINT GEORGES DU VIEVRE 28/09/14

TREC JOLSECH 1er  "Club élite équipe" SAINT GEORGES DU VIEVRE 28/09/14

RALLYE CHAPLAIN Julie, DUHAMEL Olivier et ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth1ers SAINT PHILBERT DES CHAMPS  21/09/14

RALLYE GOURDEAU Jean 4ème SAINT PHILBERT DES CHAMPS  21/09/14

ENDURANCE DESENNE David 1er  "AMATEUR4 20km" SAINT SAENS 14/09/14

Powered byE2I sports