Bannière entête

RESULTATS 2014

RESULTATS 2014

RESULTATS 2014

 TREC OLSEAU (Duhamel Olivier, Palier Aude, Philippe Serge) 2ème  "Club élite équipe" BEUZEVILLE LA GRENIER 06/12/14

TREC STEF ANGELS (Adeline Béatrice) 3ème  "Club élite équipe" BEUZEVILLE LA GRENIER 06/12/14

TREC GOURDEAU Jean 5ème  "Amateur1" LES BREVIAIRES 02/11/14

POTE GUIARD Bruno 18ème 19/10/14 ORBEC

POTE ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth 22ème 19/10/14 ORBEC

POTE ADELINE Béatrice 24ème 19/10/14 ORBEC

POTE DUHAMEL Olivier 25ème 19/10/14 ORBEC

POTE CHAPLAIN Julie 26ème 19/10/14 ORBEC

POTE PHILIPPE Serge 33ème 19/10/14 ORBEC

POTE CHOUQUET Cécile 34ème 19/10/14 ORBEC

POTE FLEURY Andgelina 50ème 19/10/14 ORBEC

POTE BARBERY Isabelle 54ème 19/10/14 ORBEC

ENDURANCE ROUFFORT Françoise 5ème  "AMATEUR2 60km" SAINT GEORGES DU VIEVRE12/10/14

ENDURANCE DESENNE David 5ème  "AMATEUR4 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE12/10/14

TREC DES BARBES ET DES FILLES (Barbery Isabelle, BRENDEL Magali) 3ème  "Club élite équipe" LISIEUX 05/10/14

TREC ROUDET Elody 6ème  "Club1" LISIEUX 05/10/14

TREC BOUILLY Elodie 5ème  "Amateur2" LISIEUX 05/10/14

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur 2" SAINT GEORGES DU VIEVRE 28/09/14

TREC JOLSECH 1er  "Club élite équipe" SAINT GEORGES DU VIEVRE 28/09/14

RALLYE CHAPLAIN Julie, DUHAMEL Olivier et ROUGEVIN-BAVILLE Elisabeth1ers SAINT PHILBERT DES CHAMPS  21/09/14

RALLYE GOURDEAU Jean 4ème SAINT PHILBERT DES CHAMPS  21/09/14

ENDURANCE DESENNE David 1er  "AMATEUR4 20km" SAINT SAENS 14/09/14

ENDURANCE DESENNE David 2ème  "AMATEUR4 20km" JUVIGNY SOUS ANDAINES 17/08/14

ENDURANCE ROUFFORT Françoise 2ème  "AMATEUR2 60km" JUVIGNY SOUS ANDAINES 17/08/14

 

CCE BOUILLY Elodie 11ème "Club3" VILLERS EN OUCHE 10/08/14

TREC JOLSECH (CHAPLAIN Julie, DELAVILLE Christian, OSOUF Sylvie, PHILIPPE Serge) 1er  "Club élite équipe" SAINT JULIEN DE MAILLOC 03/08/14

TREC BARBERY (Barbery Isabelle, Guennoc Catherine) 7ème  "Club élite équipe" SAINT JULIEN DE MAILLOC 03/08/14

TREC BOUILLY Elodie 1ère "Club Elite" SAINT JULIEN DE MAILLOC 03/08/14

TREC GOURDEAU Jean 2ème "Amateur2" SAINT JULIEN DE MAILLOC 03/08/14

TREC BOUILLY Elodie 1ère "Club Elite" LAMOTTE BEUVRON (41) 21-22/VII//14 CHAMPIONNAT de France

TREC DUHAMEL Olivier 8ème "Club Elite" LAMOTTE BEUVRON (41) 21-22/VII//14 CHAMPIONNAT de FRANCE

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur 1" CROSEY le PETIT (25) 04-05-06/VII//14 CHAMPIONNAT de FRANCE

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur 1" St EVROULT Notre Dame du Bois 15/06/14 Championnat de Normandie

TREC JOLSECH (CHAPLAIN Julie, Delaville Christian, MARIE Jacques, OSOUF Sylvie)  2ème  "Club élite équipe" St EVROULT Notre Dame du Bois 15/06/14 Championnat de Normandie

TREC LECHAFFETOIS Eddy 4ème  "Club 1" St EVROULT Notre Dame du Bois 15/06/14 Championnat de Normandie

TREC JOLSECH (ADELINE Béatrice, CHAPLAIN Julie, DELAVILLE Christian, PHILIPPE Serge) 1er  "Club élite équipe" MAROLLES 08/06/14

TREC DUHAMEL Olivier 1er  "Club élite" MAROLLES 08/06/14

TREC BARBERY Isabelle 7ème  "Club élite équipe" MAROLLES 08/06/14

TREC PALIER Aude 5ème  "Club élite équipe" MAROLLES 08/06/14

TREC ROUDET Elody 5ème  "Club 1 équipe" MAROLLES 08/06/14

TREC BOUILLY Elodie 6ème  "Club élite" MAROLLES 08/06/14

TREC BARBERY Isabelle 7ème  "Club élite équipe" MAROLLES 08/06/14

TREC OSOUF Sylvie 12ème  "Club élite" MAROLLES 08/06/14

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur2" SAINT PIERRE LA VIEILLE 01/06/14

TREC CHAPLAIN Julie 1ère  "CLUB élite" SAINT PIERRE LA VIEILLE 01/06/14

TREC LECHAFFETOIS Eddy 4ème  "Club1" SAINT PIERRE LA VIEILLE 01/06/14

TREC OSOUF Sylvie 5ème  "Club élite" SAINT PIERRE LA VIEILLE 01/06/14

ENDURANCE PHILIPPE Serge 3ème  "Club3 20km" ASNIERES 01/06/14

CHASSE à COURRE ADELINE Béatrice 11ème « Club » FONTAINEBLEAU 31/05/14 CHAMPIONNATS DE FRANCE

CHASSE à COURRE GUIARD Bruno 50ème « Club » FONTAINEBLEAU 31/05/14 CHAMPIONNATS DE FRANCE

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur2" VESLY 29/05/14

TREC DUHAMEL Olivier 1er  "Club élite" VESLY 29/05/14

TREC PALIER Aude 2ème  "Club élite" VESLY 29/05/14

CSO BOUILLY Elodie 3ème "Club3 vitesse" FONTAINE LA SORET 25/05/14

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur2" NOTRE DAME du ROCHER 18/05/14

TREC OSOUF Sylvie 4ème  "Club élite" NOTRE DAME DU ROCHER 18/05/14

TREC LECHAFFETOIS Eddy 6ème  "Club1" NOTRE DAME DU ROCHER 18/05/14

TREC GUENNOC Catherine 9ème  "Club élite" NOTRE DAME DU ROCHER 18/05/14

ENDURANCE DESENNE David 2ème  "AMATEUR3 40km" MEULERS 18/05/14

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  1ère  "Régional 6 ans 40km" CORLAY 17/05/14

TREC GOURDEAU Jean 1er  "Amateur2" LA CHAPELLE PRES SEES 08/05/14

TREC BOUILLY Elodie 1er  "Club élite" LA CHAPELLE PRES SEES 08/05/14

TREC DUHAMEL Olivier 1er ’’Club1" OUILLY DU HOULLEY 04/05/14

TREC CHAPLAIN Julie 2ème ’’Club1" OUILLY DU HOULLEY 04/05/14

ENDURANCE DESENNE David 4ème  "AMATEUR3 40km" ANDELYS-TOSNY 27/04/14

ENDURANCE ZAGDOUN Lucie 20ème  "CLUB2 » 20km" ANDELYS-TOSNY 27/04/14

TREC GOURDEAU Jean 6ème ’’Amateur1" MONTREUIL l’ARGILLE 27/04/14

TREC JOLSECH (CHAPLAIN Julie, DELAVILLE Christian, MARIE Jacques, PHILIPPE Serge) 3ème  "Club élite" équipe MONTREUIL l’ARGILLE 27/04/14

TREC BOUILLY Elodie 7ème  "Club élite" MONTREUIL l’ARGILLE 27/04/14

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  1ère  "Régional 6 ans 40km" LES ANDELYS 26/04/14

CHASSE à COURRE « Club » GUIARD Bruno 3ème METTRAY (37) 26/04/2014

CHASSE à COURRE « Club » ADELINE Béatrice 4ème METTRAY (37) 26/04/2014

TREC GOURDEAU Jean 2ème ’’Amateur2" MOUTIERS au PERCHE 13/04/14

TREC PALIER Aude 1ère  "Club élite équipe" FORGES LES EAUX 13/04/14

 

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  1ère  "Amateur3 40km" RADON 06/04/14

TREC GOURDEAU Jean 2ème ’’Amateur2" SAINTE CROIX SUR ORNE 06/04/14

TREC JOLSECH (CHAPLAIN Julie, DELAVILLE Christian, DUHAMEL Olivier, MARIE Jacques) 4ème  "Club élite" équipe SAINTE CROIX SUR ORNE 06/04/14

TREC JOLSECH 2ème  "Club élite" équipe LA POMMERAYE 30/03/14

TREC GUENNOC Catherine 3ème  "Club élite" équipe LA POMMERAYE 30/03/14

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur2" LA POMMERAYE 30/03/14

TREC JOLSECH 1er  "Club élite" équipe HOUPPEVILLE 23/03/14

TREC GOURDEAU Jean 1er ’’Amateur2" HOUPPEVILLE 23/03/14

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  1ère  "Régional 6 ans 20km" SAINT PAER SUR MER 22/03/14

ENDURANCE DESENNE David 8ème  "AMATEUR2 60km" LES BREVIERES 20/10/13

TREC JOLSECH 3ème  "Amateur1" équipe SAINT ETIENNE de TULMONT (82) 04-05-06/10/13 CHAMPIONNAT de France

TREC GOURDEAU Jean 9ème  "Amateur1" SAINT ETIENNE de TULMONT (82) 04-05-06/10/13 CHAMPIONNAT de FRANCE

ENDURANCE ROUFFORT Françoise  1ère  "AMATEUR3 40km" LE VAL SAINT PERE 09/03/14

ENDURANCE DESENNE David 5ème  "AMATEUR3 40km" LE VAL SAINT PERE 29/09/13

TREC BOUILLY Elodie 1er  "Club élite" SAINT GEORGES du VEVRE 29/09/13

ATTELAGE BARBERY Isabelle 2ème Club1 solo GONNEVILLE sur Mer 15/09/2013

ENDURANCE DESENNE David 5ème  "AMATEUR3 40km" SAINT SAENS 08/09/13

TREC JOLSECH 1er  "Amateur2" équipe DOMFRONT 1/09/13

TREC BOUILLY Elodie 1er  "Club élite" BERNIERE sur MER 01/09/13

TREC JOLSECH 1er  "Amateur2" équipe BERNIERE sur MER 01/09/13

 POTE DELAVILLE Christian 1er ex quo 20/10/13 ORBEC

POTE DUHAMEL Olivier 1er ex quo 20/10/13 ORBEC

POTE CHAPLAIN Julie 4ème 20/10/13 ORBEC

POTE PHILIPPE Serge 11ème 20/10/13 ORBEC

POTE GODEY Adeline 15ème 20/10/13 ORBEC

POTE CORNILLE Angelina 16ème 20/10/13 ORBEC

POTE ADELINE Béatrice 18ème 20/10/13 ORBEC

POTE GUIARD Bruno 23ème 20/10/13 ORBEC

POTE BARBERY Isabelle 29ème 20/10/13 ORBEC

POTE ZAGDOUN Lucie 32ème 20/10/13 ORBEC

POTE DUMONT Claire 37ème 20/10/13 ORBEC

POTE REGNOUARD Charlotte 44ème 20/10/13 ORBEC

POTE BRETEAU Eric 56ème 20/10/13 ORBEC

POTE SUZANNE Julie 59ème 20/10/13 ORBEC

TREC JOLSECH (CHAPLAIN Julie, DELAVILLE Christian, DUHAMEL Olivier et PHILIPPE Serge) médaille de BRONZE  "Amateur élite équipe" CHAMPIONNAT de France 04-05-06/10/13 SAINT ETIENNE DE TALMONT (82)

TREC GOURDEAU Jean 9ème  "Amateur élite" CHAMPIONNAT de France 04-05-06/10/13 SAINT ETIENNE DE TALMONT (82)

RALLYE DUHAMEL Olivier avec l’équipe PHIL’ING 1er CABOURG 29/09/2013

RALLYE BEATRICE Adeline ET GUIARD Bruno avec l’équipe FRABEABRU 3ème CABOURG 29/09/2013

RALLYE REGNOUARD Charlotte avec l’équipe St LEGER 4ème CABOURG 29/09/2013

LICORNE PORTE Coralie 2ème BRIOUZE 15/09/13

LICORNE GOURDEAU Jean 8ème BRIOUZE 15/09/13

TREC JOLSECH 1er  "Amateur" DOMFRONT 15/09/13

ENDURANCE DESENNE David  5ème  "Amateur3 40km" SAINT SAENS 08/09/13

TREC JOLSECH 1er  "Amateur" BERNIERES SUR MER 01/09/13

Powered byE2I sports