Bannière entête

RESULTATS 2012

RESULTATS 2012

RESULTATS 2012

 

POTE 1er DUHAMEL Olivier 21/10/12 ORBEC

POTE 2ème DELAVILLE Christian 21/10/12 ORBEC

POTE 3ème PHILIPPE Serge 21/10/12 ORBEC

POTE 6ème BARBERY Isabelle 21/10/12 ORBEC

POTE 14ème GUIARD Bruno 21/10/12 ORBEC

POTE 20ème ROUFFORT Françoise 21/10/12 ORBEC

PTV GOURDEAU Jean 2ème "Amateur élite" SOMMANT 30/09/12 Championnat de France

TREC GOURDEAU Jean 4ème "Amateur élite" SOMMANT 30/09/12 Championnat de France

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" SAINT SENIER sous Avranches 23/09/12

ENDURANCE DESENNE David  4ème   "Club élite GP 60km" SERAINCOURT 23/09/12

TREC GOURDEAU Jean 2ème "Amateur" DOMFRONT 16/09/12

RALLYE des CRESPINS GOURDEAU Jean 1er SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS DUHAMEL Olivier 2ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS ROUDET Elody 3ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS BARBERY Isabelle 3ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS DESENNE David 4ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS PIQUET Stéphane 4ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS SAUBAN Anne-Laure 4ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS CHAPLAIN Julie 7ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS LHOTE Sandrine 8ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS ROUFFORT Françoise 16ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS GUIARD Bruno 16ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS COUSIN Véronique 17ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS LECOUVREUR Rémy 17ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

RALLYE des CRESPINS BRARD Pierre-Luc 21ème  SAINT PHILBERT des CHAMPS 09/09/12

ENDURANCE DESENNE David  1er  "Club1 40km" CHARLEVAL 02/09/12

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" SAINT JULIEN de MAILLOC 05/08/12

TREC MARIE Patrick-Alain 2ème "Amateur" SAINT JULIEN de MAILLOC 05/08/12

TREC PORTE Coralie 2ème "Club élite" SAINT JULIEN de MAILLOC 05/08/12

TREC GOURDEAU Jean 12ème  "Amateur élite GRAND PRIX" HASELBACH –KASSELNAU (Allemagne) COUPE d’EUROPE 20-21-22/07/12

TREC LECOUVREUR Rémy 1er "Club" ORBEC 01/07/12

TREC GODEY Adeline 2ème "Club" ORBEC 01/07/12

TREC COUSIN Véronique 7ème "Club" ORBEC 01/07/12

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" ORBEC 01/07/12

TREC MARIE Patrick-Alain 2ème "Amateur" ORBEC 01/07/12

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur élite" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 17/06/12

TREC CHAPLAIN Julie 2ème "Amateur élite" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 17/06/12

TREC MARIE Patrick-Alain 3ème "Amateur élite" SAINT EVROULT NOTRE DAME DU BOIS 17/06/12

ENDURANCE SAUBAN Anne-Laure 8ème  "Club3 20km" BRECEY 17/06/12 CHAMPIONNATS DE NORMANDIE

ENDURANCE PIQUET Stéphane 12ème  "Club3 20km" BRECEY 17/06/12 CHAMPIONNATS DE NORMANDIE

TREC MARIE Patrick-Alain 1er "Amateur" LONGUEVILLE sur SCIE 10/06/12

TREC CHAPLAIN Julie 2ème "Amateur élite" HARAS DU PIN 03/06/12 CHAMPIONNATS DE NORMANDIE

TREC GOURDEAU Jean 6ème "Amateur élite" HARAS DU PIN 03/06/12 CHAMPIONNATS DE NORMANDIE

TREC MARIE Patrick-Alain 9ème "Amateur élite" HARAS DU PIN 03/06/12 CHAMPIONNATS DE NORMANDIE

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" HARAS DU PIN 03/06/12 CHAMPIONNATS DE NORMANDIE

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" NOTRE DAME du ROCHER 27/05/12

TREC PORTE Coralie 1ère "Club élite" NOTRE DAME du ROCHER 27/05/12

ENDURANCE DUHAMEL Olivier 2ème  "Club3 20km" BAILLEUL LA VALLEE 27/05/12

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Amateur élite" OUILLY du HOULEY 20/05/12

TREC GOURDEAU Jean 2ème "Amateur élite" OUILLY du HOULEY 20/05/12

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" OUILLY du HOULEY 20/05/12

TREC MARIE Jacques 1er "Club" OUILLY du HOULEY 20/05/12

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" VESLY 17/05/12

TREC DUHAMEL Olivier 2ème "Club élite" VESLY 17/05/12

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Amateur élite" SAINT NICOLAS DE LA HAIE 13/05/12

TREC GOURDEAU Jean 4ème "Amateur élite" SAINT NICOLAS DE LA HAIE 13/05/12

TREC MARIE Patrick-Alain 5ème "Amateur élite" SAINT NICOLAS DE LA HAIE 13/05/12

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" LA CHAPELLE PRES SEES 08/05/12

TREC CHAPLAIN Julie 2ème  "Amateur" LA CHAPELLE PRES SEES 08/05/12

TREC MARIE Patrick-Alain 16ème "Amateur élite GP" MASSEUBE (32) 04/05/12

TREC PORTE Coralie 4ème "Club élite" MONTREUIL l’ARGILLE 29/04/12

TREC OLSECH 2ème "Club élite équipe" MONTREUIL l’ARGILLE 29/04/12

TREC CHAPLAIN Julie 10ème "Amateur élite" MONTREUIL l’ARGILLE 29/04/12

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Amateur" MOUTIERS au PERCHE 15/04/12

TREC GOURDEAU Jean 2ème "Amateur" MOUTIERS au PERCHE 15/04/12

TREC PORTE Coralie 2ème  "Club élite" MOUTIERS au PERCHE 15/04/12

TREC MARIE Patrick-Alain 32ème "Amateur élite GP" MUR de SOLOGNE (41) 13/04/12

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Amateur" SAINT SENIER sous AVRANCHES 08/04/12

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" SAINT SENIER sous AVRANCHES 08/04/12

TREC MARIE Jacques 1er "Club" SAINT SENIER sous AVRANCHES 08/04/12

ENDURANCE ROUFFORT Françoise 5ème  "Internationale CEI*" COMPIEGNE 08/04/12

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" BOURGTHEROULDE  08/04/12

TREC MARIE Jacques 2ème  "Club" BOURGTHEROULDE  08/04/12

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Amateur" BOURGTHEROULDE  08/04/12

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" LA POMMERAYE 01/04/2012

TREC MARIE Patrick-Alain 2ème "Amateur" BOURGTHEROULDE 01/04/12

TREC MARIE Patrick-Alain 19ème "Amateur élite GP" FAVEROLLES et COEMY (51) 23/03/12

TREC MARIE Jacques 1er "Club" LE ROC AU LOUP (53) 25/03/12

TREC CHAPLAIN Julie 3ème "Amateur" LE ROC AU LOUP (53) 25/03/12

ENDURANCE ROUFFORT Françoise 3ème  "Amateur4 spéciale 30km" PONT d’OUILLY 26/02/12

 

 

 

Powered byE2I sports