Bannière entête

RESULTATS NORMANDS

RESULTATS CAVALIERS ET MENEURS TREC NORMANDS (nationaux et internationaux)

RESULTATS CAVALIERS ET MENEURS TREC NORMANDS (nationaux et internationaux)

 Normands classés dans les 5 premiers d'un TREC national ou international

2020 : Pas de résultats = compétitions annulées à cause du COVID 19

2019 : 1er Championnat de France TREC en Attelage "Poney solo" Le Thieulin = LUMPP Lisbeth avec OUTIN Euxane

         1er Championnat de France TREC en Attelage Trait  "Paire" Le Thieulin = FARAIN Benoît avec ARNOULT Hugo et BESNIARD Eloïse

1er  Championnat de France TREC « Amateur2 DUO » WINTZENHEIM KOCHERSBERG = BESNIARD Eloïse et Jean-Claude

1ère  Coupe de France TREC « Amateur élite » = LUMPPP Lisbeth

1ère   TREC international (Coupe d’Europe)  CHENIMENIL (88) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

1ère   TREC international (Coupe d’Europe)  GORRE (87) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

         1ère   TREC national (Coupe de France)  LA CHAPELLE PRES SEES (61) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

 2ème  Championnat de France TREC JEUNES VARENNES CHANGY = DALODIER Thibault

 2ème  Championnat de France TREC en Attelage "Paire" Le Thieulin = BEUVIN Yvon avec LUCE Michel et MALO Thierry

3ème  Championnat de France TREC « Amateur1 DUO » WINTZENHEIM KOCHERSBERG = DALODIER Thibault

3ème   TREC international Championnat d’Europe  BRACHFELD en Allemagne = DALODIER Thibault

3ème  Championnat de France TREC «TROPHEE des REGIONS » WINTZENHEIM KOCHERSBERG = BESNIARD Eloïse et Jean-Claude, MESENGE Delphine, ETEVE Yannick et DECHIRON Emilie

4ème  Championnat de France TREC « Amateur élite » WINTZENHEIM KOCHERSBERG = LUMPP Lisbeth

               4ème  Critérium de France TREC « Amateur 1 DUO » = DECHIRON Emilie et ETEVE Yannick

              5ème  Championnat de France TREC « Amateur1 DUO » WINTZENHEIM KOCHERSBERG = ETEVE Yannick et DECHIRON Emilie

              5ème  Championnat de France TREC en Attelage "Solo" Le Thieulin = GOUPIL Thierry avec CLOUZEAU Julien

2018 : 1ère Championnat d’EUROPE TREC « par équipe » BRACCIANO (Italie) = LUMPP Lisbeth et 1ère du PTV

         1er Championnat de France TREC en Attelage "Poney solo" Moutiers au Perche = TRAVERS Sébastien

         1er Championnat de France TREC en Attelage "Paire" Moutiers au Perche = LEGER Bruno

1ère TREC international (Coupe d’Europe)  CROSEY LE PETIT (25) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

         2ème Championnat de France TREC en Attelage "TRAIT Paire" Moutiers au Perche = FARAIN Benoît

2ème TREC international (Coupe d’Europe)  INGWILLER (67) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

2ème TREC Championnat de France « Junior » SAINT DENIS d’AUGERONS (27) = Club élite = LAMBERT Jeanne

3ème TREC international (Coupe d’Europe)  INGWILLER (67) = Amateur élite = MICHAUT Françoise

3ème TREC international (Coupe d’Europe)  GORRE (87) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

          3ème PTV CHAMPIONNAT de France des ENSEIGNANTS LAMOTTE = HOUSET DALODIER Valérie

         4ème TREC international (Coupe d’Europe)  (Autriche) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

          5ème TREC CHAMPIONNAT de France CHALINARGUES (15) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

         5ème Championnat de France TREC en Attelage "Poney solo" Moutiers au Perche = BEUVIN Yvon

          5ème Championnat de France TREC en Attelage « Solo" Moutiers au Perche = GOUPIL Thierry

2017 : 1er Championnat de France de TREC en Attelage "Club Poney élite solo" à LAMOTTE BEUVRON TRAVERS Sébastien avec RENARD Gilles

4ème TREC CHAMPIONNAT de France DUNG (25) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

1ère TREC  LA CHAPELLE PRES SEES (61) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

2ème TREC international (Coupe d’Europe)  LE VAL SAINT GERMAIN (91) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

2016 :   1ère Championnat du MONDE TREC "par équipe" SEGOVIE (Espagne) = LUMPP Lisbeth

       2ème Championnat du MONDE TREC INDIVIDUEL SEGOVIE (Espagne) = LUMPP Lisbeth

          1ère TREC CHAMPIONNAT de France MORLON LE HAUT (12) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

1ère TREC  VILLELAURE (84) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

1ère TREC international (Coupe d’Europe)  MATTHAY (25) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

             2ème TREC en Attelage Championnat de France "Club Poney élite solo" à GIONGES (51) TRAVERS Sébastien avec RENARD Gilles

            3ème TREC en Attelage Championnat de France "Club paire élite" à GIONGES (51) VEZIER Philippe avec BEUVIN Yvon

                3ème TREC CHAMPIONNAT de France MORLON LE HAUT (12) = Amateur1 = MESENGE Delphine

               3ème TREC international (Coupe d’Europe)  SAINT GILDAS DES BOIS (44) = LUMPP Lisbeth

            4ème TREC CHAMPIONNAT de France MORLON LE HAUT (12) = Amateur1 DUO : LE DUO de CHOC = DALODIER Thibault ET GOURDEAU Jean

                4ème TREC CHAMPIONNAT de France MORLON LE HAUT (12) = Amateur1 = CLOUZEAU Julien

2015 : 1ère TREC CHAMPIONNAT de France WINTZENHEIM-KOCHERSBERG (67) = Amateur élite = LUMPP Lisbeth

        2ème TREC international (Coupe d’Europe)  SAINT ANTOINE d’AUBERAUCHE (24) = LUMPP Lisbeth

2ème TREC international (Coupe d’Europe)  CARDROC (35) = LUMPP Lisbeth

4ème TREC CHAMPIONNAT de France WINTZENHEIM-KOCHERSBERG (67) = Amateur1 = CLOUZEAU Julien

5ème TREC CHAMPIONNAT de France USSEAU (86) = Amateur1 = BESNIARD Matthieu

5ème TREC international (Coupe d’Europe)  CARDROC (35) = MICHAUT Eric

5ème TREC CHAMPIONNAT de France WINTZENHEIM-KOCHERSBERG (67) = Amateur1 = DENIS Laurence

             5ème TREC CHAMPIONNAT de France WINTZENHEIM-KOCHERSBERG (67) = Amateur1 équipe = BERANGER Marc, BESNIARD Matthieu, BOUILLY Elodie et DUHAMEL Olivier

2014: 1er TREC Championnat de France Amateur 1 CROSEY le PETIT (25) = GOURDEAUJean

          1ère TREC international (Coupe d’Europe) Chichilianne (38) = LUMPP Lisbeth

          1ère TREC international (Coupe d’Europe) Bonnelles (78) = LUMPP Lisbeth

          2ème TREC international (Coupe d’Europe)  Alès (30) = LUMPP Lisbeth

         4ème TREC Championnat de France Amateur Elite CROSEY le PETIT (25) = MICHAUT Eric

         4ème TREC en Attelage Championnat de France Club SOLO CROSEY le PETIT (25) = FILET Gérard et Maïké

2013 : 1ère TREC international GP (Coupe d’Europe) Dung (25) = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC CHAMPIONNAT de France SAINT ETIENNE de TULMONT (82) = Amateur élite GP = LUMPP Lisbeth

         1er Championnat de France TREC en Attelage "en club solo" AHUN (23) = TRAVERS Sébastien

            2ème Championnat de France TREC en Attelage "en paire" AHUN (23) = MAUDET Cécile

            3ème TREC international GP (Coupe d’Europe) Dung (25) = MICHAUT Eric

                3ème TREC CHAMPIONNAT de France SAINT ETIENNE de TULMONT (82) = Amateur élite équipe : JOLSECH (CHAPLAIN Julie,                 DELAVILLE Christian, DUHAMEL Olivier et PHILIPPE Serge)

                4ème TREC CHAMPIONNAT de France SAINT ETIENNE de TULMONT (82) = Amateur élite GP = DALODIER Valérie             

4ème TREC international GP (Coupe d’Europe) Dung (25) = DALODIER Valérie

                5ème TREC international GP (Coupe d’Europe) Dung (25) = MICHAUT Françoise

2012 : 1ère TREC Championnat de France Amateur élite Grand Prix SOMMANT = LUMPP Lisbeth

         1ère Championnat du MONDE TREC "par équipe" MAFRA (Portugal) = LUMPP Lisbeth

           1ère TREC international GP (Coupe d’Europe) Haselbach-Kasselnau (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

          1ère TREC Amateur élite Grand Prix BOVES (80)  = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC Amateur élite Grand Prix WINTZENHEIM KOCHERSBERG (67) = LUMPP Lisbeth

         1ère ex aequo Coupe d'Europe TREC = LUMPP Lisbeth

           2ème TREC Amateur élite Grand Prix Coupe d'Europe MUR de SOLOGNE (41) = LUMPP Lisbeth

           2ème TREC Amateur élite Grand Prix (Coupe d’Europe) CHAUX NEUVE (25) = LUMPP Lisbeth

          2ème TREC Amateur élite Grand Prix BOVES = MICHAUT Eric

            2ème du PTV du Championnat de France TREC Amateur élite = GOURDEAU Jean   

                3ème TREC Amateur élite Grand Prix Faverolles et  Coëmi (51) = LUMPP Lisbeth

             4ème Championnat du MONDE TREC "individuel" MAFRA Portugal = LUMPP Lisbeth

                4ème Championnat de France TREC Amateur élite = GOURDEAU Jean

2011 : 1ère TREC international GP (Coupe d’Europe) Dörth-Hungenroth (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

          1ère TREC Amateur élite Grand Prix (Coupe d’Europe) Villelaure = LUMPP Lisbeth

            1ère Coupe d'Europe TREC = LUMPP Lisbeth

           2ème du PTV du TREC international GP (Coupe d’Europe) Dörth-Hungenroth (Allemagne) = GOURDEAU Jean          

           2ème TREC Amateur élite Grand Prix (Coupe d’Europe) Polminhac = LUMPP Lisbeth

           2ème TREC Amateur élite Grand Prix  Gourin = LUMPP Lisbeth

                3ème TREC « Amateur Elite Grand Prix » Championnat de France POITIERS = LUMPP Lisbeth

             3ème TREC « Club élite » Championnat de France OPEN Lamotte = CHAPLAIN Julie

                5ème « Amateur Elite » Championnat de France POITIERS = DALODIER Valérie

20101ère TREC international Diesse (Suisse) = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC international Kasselnau (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC PRO élite Matthay = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC PRO élite Crosey le Petit = LUMPP Lisbeth

         1ère Classement national TREC "PRO" = LUMPP Lisbeth

         1ère Classement national TREC "CLUB élite" = CHAPLAIN Julie    

         1ère Coupe d'Europe TREC = LUMPP Lisbeth

        1er Championnat de France TREC en Attelage "en paire" Gap = BEUVIN Yvon et ses coéquipiers VEZIER Philippe et CAROLA BILLIET Pierrick

       1ère Championnat d'Europe TREC "par équipe" Sankt Stefan ob Loeben (Autriche) = LUMPP Lisbeth

          2ème Championnat d'Europe TREC "individuel" Sankt Stefan ob Loeben (Autriche) = LUMPP Lisbeth

          2ème TREC PRO élite  Padoux = LUMPP Lisbeth

          2ème Classement national TREC "AMATEUR" = GOURDEAU Jean     

          2ème Classement national TREC "CLUB élite" = DUHAMEL Olivier

            3ème Classement national TREC "CLUB élite" = ESNAULT Christelle

           3ème TREC PRO élite Poitiers = LUMPP Lisbeth

           5ème TREC PRO élite Vigoulet Auzil = LUMPP Lisbeth

           5ème Championnat de France TREC Saint Antoine d'Auberoche = LUMPP Lisbeth

2009 : 1ère TREC international Altendelden (Autriche) = LUMPP Lisbeth

         1ère Coupe d'Europe TREC = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC PRO élite  Sommant = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC PRO élite  Wintzheneim = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC PRO élite  Matthay = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC PRO élite  Seynod = LUMPP Lisbeth

         1ère Classement national TREC "PRO ELITE" = LUMPP Lisbeth

         1er Classement national TREC "AMATEUR ELITE" = GOURDEAU Jean         

         1ères Classement national TREC "CLUB élite" = PORTE Coralie et PARMENTIER Christelle

         1er Championnat de France TREC en Attelage "en trait" Cardroc = TRAVERS Sébastien

          2ème TREC PRO élite Masseube = LUMPP Lisbeth

          2ème Classement national TREC en Attelage = BEUVIN Yvon 

             3ème Championnat de France TREC PRO élite Crozey le Petit = LUMPP Lisbeth

            5ème TREC PRO élite Wintzenheim = MICHAUT Eric

20081ère TREC PRO élite  Venesmes = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC PRO élite Saint Gildas des Bois = LUMPP Lisbeth

         1ère Classement national TREC "PRO ELITE" = LUMPP Lisbeth

         1er TREC en Attelage international "en trait" Lamotte Beuvron = TRAVERS Sébastien

         1ère Coupe d'Europe TREC = LUMPP Lisbeth

      1er Championnat de France TREC en Attelage "en trait" Saint Cyr du Doret = TRAVERS Sébastien

         1ère Championnat du MONDE TREC "par équipe" Lamotte Beuvron = LUMPP Lisbeth

          2ème Championnat du MONDE TREC "individuel" Lamotte Beuvron = LUMPP Lisbeth

          2ème TREC PRO élite Maurs = LUMPP Lisbeth

          2ème TREC PRO élite Sommant = LUMPP Lisbeth

          2ème Championnat de France TREC "Junior" Razès = HANGAR Nicolas

          2ème TREC en Attelage international "en paire" Lamotte Beuvron = VAULTIER Magalie

          2ème TREC en Attelage international "en paire" Lamotte Beuvron = VAULTIER Pascal

            3ème Championnat de France TREC en Attelage "en 2 rangs" Saint Cyr du Doret = BEUVIN Yvon et VEZIER Philippe

           3ème Championnat de France TREC OPEN GENERALI Lamotte Beuvron = CLOUZEAU Julien

           4ème Championnat de France TREC PRO élite Villelaure = LUMPP Lisbeth

           4ème TREC PRO élite Boutigny sur Essonne = LUMPP Lisbeth

           5ème Classement national TREC "Junior" = HANGAR Nicolas

           5ème Championnat de France TREC en Attelage "en paire" Saint Cyr du Doret = VAULTIER Pascal

2007 : 1ère TREC international Brachfeld (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

         1ère Coupe d'Europe TREC = LUMPP Lisbeth

          1ère TREC national Villelaure = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC national Crozey le Petit = LUMPP Lisbeth

         1er TREC national La Bussière en Ouche = BEUVIN Yvon 

         1ère Coupe de France TREC "Randonner à cheval" = LUMPP Lisbeth

         1ère Meeting des propriétaires TREC "Amateur 3" Lamotte Beuvron = LUMPP Lisbeth

            2ème Meeting des propriétaires TREC "Amateur 4" Lamotte Beuvron = GOURDEAU Jean

         2ème TREC national Cardroc = LUMPP Lisbeth

         2ème TREC national Razès = LUMPP Lisbeth

           3ème Classement national TREC = LUMPP Lisbeth

           4ème TREC international Maria Rain (Autriche) = LUMPP Lisbeth

           4ème TREC national La Bussière en Ouche = LUMPP Lisbeth

           4ème Championnat de France TREC en Attelage "en trait" Padoux = TRAVERS Sébastien et RENARD Gilles

           4ème du PTV du Championnat de France TREC Saint Cyr du Doret = GOURDEAU Jean

           5ème Championnat de France TREC en Attelage "en paire" Padoux = VAULTIER Magalie et FONTIRROIG Sylvain

           5ème Championnat de France TREC Chalinargues = LUMPP Lisbeth

           5ème TREC national Razès = FONTIRROIG Sylvain

2006 : 1ère TREC international Züsch (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

         1ère Coupe d'Europe TREC = LUMPP Lisbeth

         1ère TREC national Wintzheneim = LUMPP Lisbeth

         1ère Classement national TREC = LUMPP Lisbeth

         1ère Coupe de France TREC "Randonner à cheval" = LUMPP Lisbeth

          2ème Championnat de France TREC en Attelage "en paire" Chalinargues = VAULTIER Pascal et ROQUIER Didier

          2ème Championnat de France TREC en Attelage "en trait" Chalinargues = LEFRANCOIS Hubert et DENISE Sophie

          2ème Meeting des propriétaires TREC "Amateur élite" Lamotte Beuvron = GOURDEAU Jean         

            3ème TREC national La Bussière en Ouche = LUMPP Lisbeth

           3ème TREC national Venesmes = LUMPP Lisbeth

           3ème TREC international Schramberg (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

           4ème TREC national Réaumont = LUMPP Lisbeth

           4ème TREC national La Bussière en Ouche = FONTIRROIG Sylvain

2005 : 1ère Championnat de France TREC "Jeunes" Chalinargues = LUMPP Lisbeth

           1ère TREC international Fauglia (Italie) = LUMPP Lisbeth

           1ère TREC international Baden-Württemberg (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

        1ère Championnat d'Europe TREC "Jeunes" par équipe Chalains (France) = LUMPP Lisbeth

         2ème TREC national (Coupe d’Europe) Kiffis = LUMPP Lisbeth

         2ème TREC national (Coupe d’Europe) Hirson = LUMPP Lisbeth

           3ème Championnat d'Europe TREC "Jeunes" ‘’individuel’’ Chalains (France) = LUMPP Lisbeth

           3ème Championnat d'Europe TREC "Jeunes" ''individuel'' Chalains (France) = LUMPP Lisbeth

          4ème Championnat de France TREC en Attelage Lamotte Beuvron = VAULTIER Magalie et BOURDEL

2004 : 1ère Championnat d'Europe TREC "Jeunes" ‘’individuelle’’ Zweibrücken (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

           1ère Championnat d'Europe TREC "Jeunes" ‘’par équipe’’ Zweibrücken (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

        1er individuel du Championnat de France TREC des régions Bois le Roi = GOURDEAU Jean

         2ème TREC international Schramberg (Allemagne) = LUMPP Lisbeth

         2ème du POR du Championnat de France TREC des régions Bois le Roi = GOURDEAU Jean

           4ème TREC national Les Eparges = LUMPP Lisbeth

           5ème Championnat de France TREC en Attelage Olhain = POMMIER Lydia et ROQUIER Didier

Anne-Laure

          4ème Meeting des propriétaires TREC Lamotte Beuvron = JARDIN Marie-Hélène

2003 : 1ère Championnat de France TREC "Jeunes" Châtillon = LUMPP Lisbeth

         2ème Championnat de France TREC en Attelage Chavanat = BEUVIN Yvon et VEZIER Philippe

           3ème Championnat de France TREC en Attelage Chavanat = COULON Norbert et BRARD Pierre-Luc

           5ème du PTV du TREC National Wintzenheim-K = GOURDEAU Jean

2002 : 1ère Championnat de France TREC "Jeunes" Châteauneuf de Galaure = LUMPP Lisbeth

           2ème Championnat de France TREC en Attelage Gap = BEUVIN Yvon et VEZIER Philippe

           3ème individuel du Championnat de France TREC des régions Saint Martin les Melle = GOURDEAU Jean

           3ème Championnat de France TREC en Attelage Gap = LEFRANCOIS Hubert et BONHOMME Sylvie

           4ème Championnat de France des régions Saint Martin les Melle = GOURDEAU Jean, JARDIN Marie-Hélène et ZINSZNER Christian

           5ème du PTV du Championnat de France TREC des régions Saint Martin les Melle = GOURDEAU Jean

2001 : 1er du PTV du TREC National Conty = GOURDEAU Jean

         2ème du PTV du Championnat de France TREC Saint Nizier de Fornas = GOURDEAU Jean

            3ème Championnat de France TREC en Attelage = LEFRANCOIS Hubert et BONHOMME Sylvie

           4ème du TREC National Conty = GOURDEAU Jean

2000 : 1er du PTV du Championnat de France TREC Floing = GOURDEAU Jean

1999 : 1er du PTV du Championnat de France TREC Vassivière = GOURDEAU Jean

            5ème Championnat de France TREC Vassivière = GOURDEAU Jean

1998 : 3ème du PTV du Championnat de France TREC Argelès-Gazost = GOURDEAU Jean

            4ème Championnat de France TREC Argelès-Gazost = GOURDEAU Jean

1997 : 2ème du PTV du Championnat de France TREC Rambouillet = GOURDEAU Jean

            3ème Championnat de France TREC Rambouillet = FRICOUT Michel

            4ème Championnat de France TREC Rambouillet = GOURDEAU Jean

1994 : 4ème Championnat de France TREC La Taillade = JARDIN Marie-Hélène

 

Afficher le diaporama

CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 PORTAIL
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 TRONC
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 MANIABILITE
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 TRONC BIS
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 TRONC TER
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 MANIABILITE BIS
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 MANIABILITE TER
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 CONTRE-HAUT
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 MANIABILITE QUATRO
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 MANIABILITE ....
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 CONTRE-HAUT BIS
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 PLAN ASCENDANT en MAIN
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 MANIABILITE ...
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 CONTRE-HAUT TER
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 TRONC BIS
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 DEFILE REMISE DES PRIX
CHAMPIONNATS DU MONDE TREC LAMOTTE 2008 TOUR D'HONNEUR
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008 EQUIPAGE A 4 NORMAND
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008 EQUIPAGE A 4 NORMAND
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008 EQUIPAGE A 4 NORMAND
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008 EQUIPAGE NORMAND
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008 EQUIPAGE EN PAIRE NORMAND
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008
EPREUVE INTERNATIONALE de TREC en ATTELAGE LAMOTTE 2008 EQUIPAGE NORMAND

Photos : 27

Powered byE2I sports