Bannière entête

RESULTATS 2011

 

ENDURANCE ROUFFORT Françoise 1ère  "Club élite GP 60km" SAINT GEORGES du VIEVRE 30/10/11

ENDURANCE DESENNE David 2ème  "Club élite GP 60km" SAINT GEORGES du VIEVRE 30/10/11

ENDURANCE DUHAMEL Olivier 1er "Club3 20km" SAINT GEORGES du VIEVRE 30/10/11

ENDURANCE PILE Denise 6ème "Club3 20km" SAINT GEORGES du VIEVRE 30/10/11

ENDURANCE PHILIPPE Serge 7ème "Club3 20km" SAINT GEORGES du VIEVRE 30/10/11

TREC PILE Denise 7ème  "Club élite" SAINT PIERRE sur DIVES 09/10/11

TREC GOURDEAU Jean 7ème "Amateur élite" POITIERS 30/09/2011 Championnat de France

ENDURANCE DESENNE David 1er  "Club élite 40km" PONT d’OUILLY 25/09/11

ENDURANCE PILE Denise 10ème "Club2 20km" PONT d’OUILLY 25/09/11

TREC MARIE Jacques 5ème "Club élite équipe" DOMFRONT 18/09/11

TREC PILE Denise 7ème "Club élite" DOMFRONT 18/09/11

TREC OLSECH 1er  "Club élite équipe" DOMFRONT 18/09/11

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" DOMFRONT 18/09/11

Rallye REGNOUARD Charlotte 1ère CABOURG 11/09/11

Rallye DUHAMEL Olivier 2ème CABOURG 11/09/11

Rallye GODEY Adeline 3ème CABOURG 11/09/11

Rallye ZAGDOUN  Lucie 3ème CABOURG 11/09/11

Rallye CHAPLAIN Julie 4ème CABOURG 11/09/11

Rallye LHOTE Sandrine 7ème CABOURG 11/09/11

Rallye GOURDEAU Jean 7ème CABOURG 11/09/11

Rallye MARIE Jacques 10ème CABOURG 11/09/11

Rallye LESAGE Nicole 11ème CABOURG 11/09/11

Rallye SAUBAN Anne-Laure 11ème CABOURG 11/09/11

Rallye PILE Denise 13ème CABOURG 11/09/11

ENDURANCE DESENNE David 1er  "Club élite 40km" PONT d’OUILLY 25/09/11

ENDURANCE DESENNE David 5ème "Club2 sp 30km" MENIL de BRIOUZE 05/09/11

Rallye GOURDEAU Jean 1er HEROUVILLETTE 24/07/11

Rallye PILE Denise 8ème HEROUVILLETTE 24/07/11

TREC CHAPLAIN Julie 3ème "Club élite" LAMOTTE 16/07/11 Championnat de France OPEN (peut-être médaille d’OR à suivre…)

TREC OLSECH 6ème  "Club élite équipe" LAMOTTE 18/07/11 Championnat de France OPEN

ENDURANCE ESTEVE Laëtitia 48ème  "Club élite" LAMOTTE 16/07/11 Championnat de France OPEN

TREC GOURDEAU Jean 6ème  "International Coupe d’Europe" DÖRTH-HUNGENROTH (Allemagne) 16-17/07/11

ENDURANCE PILE Denise 9ème "Club2 20km" VATTEVILLE LA RUE FORET 10/07/11

TREC GOURDEAU Jean 20ème  "Amateur élite GRAND PRIX" GOURIN (Bretagne) 18-19/06/11

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" OUILLY du HOULEY 12/06/11 Championnat interrégional

TREC OLSECH 1er  "Club élite équipe" OUILLY du HOULEY 12/06/11 Championnat interrégional

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "Amateur élite" OUILLY du HOULEY 12/06/11 Championnat interrégional

TREC MARIE Jacques 7ème  " Club élite " OUILLY du HOULEY 12/06/11 Championnat interrégional

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" LE PIN AU HARAS 05/06/11 Chpt N

TREC OLSECH 2ème  "Club élite équipe" LE PIN AU HARAS 05/06/11 Chpt N

TREC GOURDEAU Jean 5ème  "Amateur élite" LE PIN AU HARAS 05/06/11 Chpt N

ENDURANCE ESTEVE Laëtitia 6ème "Club élite 40km" LE PIN AU HARAS 05/06/11 Chpt N

TREC PILE Denise 13ème  "Club élite" LE PIN AU HARAS 05/06/11 Chpt N

TREC OLSECH 4ème  "Club élite équipe" VESLY 02/06/11

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "Amateur" LA POMMERAYE 29/05/11

TREC CHAPLAIN Julie 4ème  " Club élite " LA POMMERAYE 29/05/11

TREC MARIE Jacques 10ème  " Club élite " LA POMMERAYE 29/05/11

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" NOTRE DAME DU ROCHER 22/05/11

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" NOTRE DAME DU ROCHER 22/05/11

TREC OLSECH 2ème  "Club élite équipe" NOTRE DAME DU ROCHER 22/05/11

TREC ESTEVE Laëtitia 22ème  " Club élite " NOTRE DAME DU ROCHER 22/05/11

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" SAINT CHRISTOPHE / AVRE 15/05/11

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" SAINT CHRISTOPHE / AVRE 15/05/11

TREC MARIE Jacques 2ème "Club élite" SAINT CHRISTOPHE / AVRE 15/05/11

TREC DUHAMEL Olivier 3ème "Club élite" SAINT CHRISTOPHE / AVRE 15/05/11

TREC SAUBAN Anne-Laure 6ème "Club élite" SAINT CHRISTOPHE / AVRE 15/05/11

TREC PILE Denise 9ème "Club élite" SAINT CHRISTOPHE / AVRE 15/05/11

TREC PILE Denise 1ère "Club élite" LA CHAPELLE PRES SEES 08/05/11

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "Amateur" LA CHAPELLE PRES SEES 08/05/11

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" SAINT NICOLAS DE LA HAYE 01/05/11

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" JUVIGNY SOUS ANDAINE 01/05/11

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" NOYERS BOCAGE 24/04/11

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" NOYERS BOCAGE 24/04/11

TREC ESTEVE Laëtitia 3ème  " Club élite " NOYERS BOCAGE 24/04/11

TREC MARIE Jacques 6ème  " Club élite " NOYERS BOCAGE 24/04/11

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "Amateur" MONTREUIL L’ARGILLE 17/04/11 

TREC OLSECH 3ème  "Club élite équipe" MONTREUIL L’ARGILLE 17/04/11

TREC CHAPLAIN Julie 3ème  "Club élite" MONTREUIL L’ARGILLE 17/04/11

TREC ESTEVE Laëtitia 9ème  " Club élite " MONTREUIL L’ARGILLE 17/04/11 

ENDURANCE ESTEVE Laëtitia 5ème "Club élite 40km" RADON 10/04/11

TREC CHAPLAIN Julie 2ème "Club élite" MOUTIERS AU PERCHE 10/04/11 

TREC MARIE Jacques 1er "Club" MOUTIERS AU PERCHE 10/04/11 

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" MOUTIERS AU PERCHE 10/04/11

 ENDURANCE ROUFFORD Françoise 5ème "Amateur1 90km" SEICHES sur le Lo 03/04/11

TREC MARIE Jacques 3ème  "Club" SAINT SENIER SOUS AVRANCHES 03/04/11 

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" SAINT SENIER SOUS AVRANCHES 03/04/11

TREC OSOUF Sylvie 3ème  "Club élite équipe" SAINT SENIER SOUS AVRANCHES 03/04/11

TREC GOURDEAU Jean 4ème  "Amateur" SAINT SENIER SOUS AVRANCHES 03/04/11 

 ENDURANCE ESTEVE Laëtitia 1ère "Club élite 40km" NOYERS BOCAGE 27/03/11

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" HOUPPEVILLE 27/03/11

TREC OLSECH 1er "Club élite équipe" HOUPPEVILLE 27/03/11

TREC GOURDEAU Jean 1er "Amateur" HOUPPEVILLE 27/03/11

ENDURANCE ROUFFORD Françoise 4ème "Amateur3 40km" MONTREUIL L'ARGILLE 13/03/11

ENDURANCE PILE Denise 1ère "Club3 20km" MONTREUIL L'ARGILLE 13/03/11

ENDURANCE ESTEVE Laëtitia 1ère "Club2 spéciale 30km" PONT D'OUILLY 23/01/11

ENDURANCE PILE Denise 5ème "Club élite 40km" PONT D'OUILLY 12/12/10

TREC OLSECH 7ème  "Club élite équipe" HARAS DES BREVIAIRES 31/10/10

ENDURANCE PIQUET Stéphane 1er "Club élite GP 60km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 31/10/10

ENDURANCE ROUFFORD Françoise 4ème "Amateur2 60km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 31/10/10

ENDURANCE ESTEVE Laëtitia 4ème "Club2 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 31/10/10

ENDURANCE PILE Denise 9ème "Club3 30km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 31/10/10

TREC PILE Denise 5ème "Club élite" SAINT PIERRE SUR DIVES 10/10/10

TREC CHAPLAIN Julie 1ère "Club élite" DOMFRONT 19/09/10

TREC OLSECH 5ème "Club élite équipe" DOMFRONT 19/09/10

TREC GOURDEAU Jean 17ème "Amateur élite" WINTZENHEIM -K 17/09/2010 Championnat de France

ENDURANCE DESENNE David 5ème "Club2 spéciale 30km" MENIL DE BRIOUZE 05/09/2010

 

 

Powered byE2I sports