Bannière entête

RESULTATS 2018

RESULTATS 2018

RESULTATS 2018

TREC DUPRE Céline 1er "AMATEUR2 DUO"  BEUZEVILLE la GRENIER 09/12/2018

 

TREC PORCHET Mylène 2ème "AMATEUR2"  BEUZEVILLE la GRENIER 09/12/2018 

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR3"  LA CHAPELLE MONTLIGEON 21/10/2018

TREC GOURDEAU Jean CHAMPIONNAT de FRANCE 11ème "AMATEUR2 DUO"  CHALINARGUES 05-06-07/10/2018

TREC DUPRE Céline CHAMPIONNAT de FRANCE 11ème "AMATEUR2 DUO"  CHALINARGUES 05-06-07/10/2018

ENDURANCE DESENNE David 4eme  "AMATEUR1 = 80km" GUECELARD21/10/18

DRESSAGE DUPRE Céline 17ème "CLUB2 GP"  PONT l’EVEQUE 30/09/2018

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry CHAMPIONNAT de FRANCE 5ème « CLUB élite solo » MOUTIERS au PERCHE 28-29-30/09/2018

TREC DUPRE Céline 2ème "AMATEUR2 DUO"  CAUMONT 23/09/2018

TREC PORCHET Mylène 3ème "AMATEUR2"  CAUMONT 23/09/2018

TREC GOURDEAU Jean 4ème "AMATEUR2"  CAUMONT 23/09/2018

ENDURANCE DESENNE David 5eme  "6 ans = 60km" MOULIHERNE 22/09/18

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 8ème « CLUB élite solo » LAMBLORE 16/08/2018

ENDURANCE CHOQUART Annick 10ème  "AMATEUR3 = 40km" MAISONS LAFFITTE 16/09/18

ENDURANCE DUPRE Céline 1ère  "CLUB élite = 40km" SAINT SAENS 09/09/18

ENDURANCE CHOQUART Annick 3ème  "AMATEUR1 = 90km" CHAVIGNY 09/09/18

ENDURANCE DESENNE David 3ème  "6 ans = 40km" SAINT SAENS 09/09/18

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 2ème « CLUB élite solo » CORBON 26/08/2018

 

TREC ATTELAGE BRARD Pierre-Luc 3ème « CLUB Poney élite solo » CORBON 26/08/2018

ENDURANCE CHOQUART Annick 3ème  "AMATEUR4 = 20km" LA CHAPELLE AUX POTS 15/08/18

ENDURANCE DUPRE Céline 1ère  "CLUB élite GP = 60km" VATTEVILLE LA RUE 28/07/18

ENDURANCE CHOQUART Annick 2ème  "AMATEUR3 = 40km" VATTEVILLE LA RUE 28/07/18

ENDURANCE DESENNE David 2ème  "REGIONAL 6 ans = 20km" BRECEY 23/06/18

ENDURANCE DUPRE Céline 1ère  "CLUB élite = 40km" ASNIERES 10/06/18

ENDURANCE PORCHET Mylène  11ème  "CLUB élite = 40km" ASNIERES 10/06/18

TREC DUPRE Céline et GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR1 DUO" LA CHAPELLE PRES SEES 02-03/06/2018 : CHAMPIONS de NORMANDIE

TREC DUHAMEL Olivier 3ème  "CLUB élite"  LA CHAPELLE PRES SEES 03/06/2018 VICE CHAMPION de NORMANDIE

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 3ème « CLUB élite solo » CHERISY 27/05/2018

CHEVAL DE CHASSE ADELINE  Béatrice 14ème ‘’Club’’ FONTAINEBLEAU 26/05/2018 

TREC PORCHET Mylène 2ème  "AMATEUR1 spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 21/05/2018

TREC DUHAMEL Olivier 3ème  "AMATEUR1 spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 21/05/2018

TREC GOUPIL Thierry 5ème  "CLUB élite spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 21/05/2018

ENDURANCE SUZANNE Julie 17ème  " CLUB2 = 20km" FONTENAY sur EURE 20/05/2018

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 1er « CLUB élite solo » LE THIEULIN 13/05/2018

TREC PORCHET Mylène 1ère "AMATEUR2"  LISIEUX 13/05/2018

TREC SUZANNE Julie 2ème "CLUB ELITE EQUIPE"  LISIEUX 13/05/2018

TREC DUPRE Céline 3ème "AMATEUR2"  LISIEUX 13/05/2018

EQUIFUN SUZANNE Julie 1ère « CLUB » OUILLY DU HOULEY 08/05/2018

ENDURANCE CHOQUART Annick 1ère  " AMATEUR3 = 40km" CHERISY 29/04/2018

ENDURANCE SUZANNE Julie 1ère  "CLUB1 = 40km" ANDELYS 29/04/18

TREC DUPRE Céline 3ème "AMATEUR2"  SAINT DENIS D’AUGERONS 29/04/2018

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "AMATEUR2"  MOUTIERS AU PERCHE 22/04/2018

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 5ème « CLUB élite solo » MOUTIERS au PERCHE 22/04/2018

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 1er « CLUB élite solo » SAINT LUPERCE 08/04/2018

TREC DUPRE Céline 3ème "AMATEUR2"  DROISY 01/04/2018

TREC PORCHET Mylène 1er   "AMATEUR3"  CANTELEU 25/03/2018

TREC DUPRE Céline 3ème "AMATEUR3"  CANTELEU 25/03/2018

TREC ADELINE Béatrice 1er   "CLUB ELITE équipe"  CANTELEU 25/03/2018

TREC DELAVILLE Christian 1er   "CLUB ELITE équipe"  CANTELEU 25/03/2018

TREC DUHAMEL Olivier 1er   "CLUB ELITE équipe"  CANTELEU 25/03/2018

ATTELAGE GOUPIL Thierry 4ème « CLUB élite solo » DEAUVILLE 18/03/2018

ENDURANCE SUZANNE Julie 3ème  " CLUB2 = 20km" SAINT QUENTIN en TOURMONT 11/03/2018

ENDURANCE DUPRE Céline 5ème  " CLUB2 spéciale = 30km" SAINT QUENTIN en TOURMONT 11/03/2018

ENDURANCE CHOQUART Annick 3ème  " AMATEUR4 = 20km" SAINT QUENTIN en TOURMONT 11/03/2018

EQUIFEEL PORCHET Mylène 1ère « Club1 » CAUMONT 11/02/2018

EQUIFEEL PORCHET Mylène 2ème « préparatoire » CAUMONT 11/02/2018

EQUIFEEL PORCHET Mylène 4ème « Club1 » SAINT AUBIN LE VERTUEUX 07/01/2018

TREC GOURDEAU Jean 1er  "AMATEUR3"  PONT d’OUILLY 26-11/2017

ENDURANCE DUHAMEL Olivier 1er  "CLUB2 = 20km" MOYAUX 29/10/17

ENDURANCE PORCHET Mylène 2ème  "CLUB élite = 40km" MOYAUX 29/10/17

ENDURANCE SUZANNE Julie 8ème  "CLUB2 = 20km" MOYAUX 29/10/17

ENDURANCE GALLERON Gwladys 10ème  "CLUB2 = 20km" MOYAUX 29/10/17

ENDURANCE DUPRE Céline 11ème  "CLUB2 = 20km" MOYAUX 29/10/17

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 1er  "CLUB ELITE solo" LA CHAPELLE MONTLIGEON 22/10/2017 CHAMPIONNAT DE NORMANDIE

ENDURANCE SUZANNE Julie 16ème  "CLUB2 = 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 08/10/17

TREC GOURDEAU Jean 25ème  "AMATEUR1"  DUNG 06-07-08/10/2017

TREC PORCHET Mylène 1ère  "AMATEUR2"  CAUMONT 01/10/2017

TREC DUPRE Céline 1ère  "CLUB ELITE"  CAUMONT 01/10/2017

TREC DUHAMEL Olivier 2ème  "CLUB ELITE"  CAUMONT 01/10/2017

TREC GOURDEAU Jean 4ème  "AMATEUR2"  CAUMONT 01/10/2017

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 1er  "CLUB ELITE solo" LA FERTE VIDAME 24/09/2017

EQUIFUN SUZANNE Julie 2ème « CLUB » CAEN 24/09/2017

ENDURANCE DESENNE David 3ème  " AMATEUR2 = 60km" SAINT ANGE ET TORCAY 17/09/2017

ENDURANCE CHOQUART Annick 3ème  " AMATEUR3 = 40km" SAINT ANGE ET TORCAY 17/09/2017

TREC GOURDEAU Jean 1er  "AMATEUR1"  LA CHAPELLE PRES SEES 09-10/09/2017

ENDURANCE PORCHET Mylène 3ème  " CLUB2 = 20km" SAINT SAENS 10/09/2017

Powered byE2I sports