Bannière entête

RESULTATS 2019

RESULTATS 2019

RESULTATS 2019

ENDURANCE PORCHET Mylène 1ère  "CLUB2 spéciale = 30km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 27/10/19

ENDURANCE DUPRE Céline 3ème  "CLUB élite = 40km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 27/10/19

 

ENDURANCE SUZANNE Julie 33ème  "CLUB2 = 20km" SAINT GEORGES DU VIEVRE 27/10/19

TREC GOURDEAU Jean CHAMPIONNAT de France 17ème "AMATEUR1"  WINTZENHEIM KOCHERSBERG 27-28-29/IX/2019

TREC GOURDEAU Jean CRITERIUM de France 11ème "AMATEUR1"  WINTZENHEIM KOCHERSBERG 29/IX/2019

TREC PORCHET Mylène 1ère "AMATEUR2"  CAUMONT 22/09/2019 

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 1er « CLUB élite solo » LAMBLORE 15/09/2019

RIDE & BIKE 25km DUPRE Céline 1er PERRIERES 25/08/2019

RIDE & RUN 17km BARBERY Isabelle 1ère PERRIERES 25/08/2019

RIDE & BIKE 17km GALLERON Jean-Luc 1er PERRIERES 25/08/2019

RIDE & BIKE 17km LELODET Laure 2ème PERRIERES 25/08/2019

TREC ATTELAGE CHAMPIONNAT de FRANCE GOUPIL Thierry 5ème « CLUB élite solo » LE THIEULIN 16-17-18/VIII/2019

TREC GOURDEAU Jean 10ème  "AMATEUR1"  LA CHAPELLE PRES SEES 27-28/VII/2019  épreuve CRITERIUM de FRANCE

ENDURANCE DESENNE David 11ème "AMATEUR1 Grand Prix  = 90km" ARGENTAN 13/07/19

TREC GOURDEAU Jean 7ème  "AMATEUR1"  VARENNES CHANGY 06-07/VII/2019 épreuve CRITERIUM de FRANCE

TREC GOURDEAU Jean 3ème  "AMATEUR2"  PONT d’OUILLY 30/06/2019

TREC maxiPTV PORCHET Mylène 4ème "CLUB"  MAROLLES 23/06/2019

TREC maxiPTV TURPIN Laurine 12ème "CLUB"  MAROLLES 23/06/2019

TREC maxiPTV BARBERY Isabelle 15ème "CLUB"  MAROLLES 23/06/2019

TREC maxiPTV DUPRE Céline 18ème "CLUB"  MAROLLES 23/06/2019

TREC maxiPTV DUHAMEL Olivier 24ème "CLUB"  MAROLLES 23/06/2019

ENDURANCE DESENNE David 2ème  "AMATEUR4 =40km" ASNIERES 09/06/19

ENDURANCE DUPRE Céline 7ème  "CLUB élite =40km" ASNIERES 09/06/19

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR3"  MAROLLES 09/06/2019

TREC GALLERON Glwadys 2eme "CLUB élite équipe"  MAROLLES 09/06/2019

TREC DUHAMEL Olivier 2eme "CLUB élite équipe"  MAROLLES 09/06/2019

TREC TURPIN Laurine  1ère "CLUB1 spéciale PTV"  LISIEUX 02/06/2019

TREC TURPIN Laurine  1ère "CLUB élite spéciale PTV"  LISIEUX 02/06/2019

TREC PORCHET Mylène CHAMPIONNAT du CALVADOS 1ère "AMATEUR2"  LISIEUX 02/06/2019

TREC DUPRE Céline CHAMPIONNAT du CALVADOS 1ère "CLUB élite"  LISIEUX 02/06/2019

TREC GOUPIL Thierry CHAMPIONNAT du CALVADOS 4ème "CLUB élite"  LISIEUX 02/06/2019

TREC ROELANDT Mélanie CHAMPIONNAT du CALVADOS 2ère "CLUB1"  LISIEUX 02/06/2019

TREC GOURDEAU Jean CHAMPIONNAT INTERDEPARTEMENTAL 2eme "AMATEUR3"  SAINT PAUL DU VERNAY 30/05/2019

TREC GOURDEAU Jean CHAMPIONNAT de l’ORNE 1er "AMATEUR2"  LA CHAPELLE PRES SEES 26/05/2019

TREC BRENDEL Magali 2eme "CLUB1 équipe"  OULLY du HOULEY 19/05/2019

TREC COUPEY Sabrina 2eme "CLUB1 équipe"  OULLY du HOULEY 19/05/2019

TREC GENDRE Caroline 2eme "CLUB1 équipe"  OULLY du HOULEY 19/05/2019

ENDURANCE CHOQUART Annick 2ème  "AMATEUR2 = 60km" LAMORLAYE 19/05/19

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 3ème « CLUB élite solo » LE THIEULIN 19/05/2019

ENDURANCE PORCHET Mylène 1ère  "CLUB élite =40km" ASNIERESSAINT DENIS d’AUGERONS 12/06/19

TREC BARBERY Isabelle 1er "CLUB1 spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 12/05/2019

TREC GOUPIL Thierry 3eme "CLUB élite spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 12/05/2019

TREC DUPRE Céline 7eme "CLUB élite spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 12/05/2019

TREC BRENDEL Magali 14eme "CLUB1 spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 12/05/2019

TREC COUPEY Sabrina 15eme "CLUB1 spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 12/05/2019

TREC CHOQUART Annick 17eme "CLUB1 spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 12/05/2019

TREC DUHAMEL Olivier 18eme "CLUB1 spéciale PTV"  OUILLY du HOULEY 12/05/2019

ENDURANCE CHOQUART Annick 4ème  "AMATEUR3 = 30km" CHERISY 05/05/19

TREC DUPRE Céline CHAMPIONNAT de NORMANDIE 3ème "CLUB élite"  SAINT DENIS D’AUGERONS 28/04/2019

TREC GOURDEAU Jean CHAMPIONNAT de NORMANDIE 3ème "AMATEUR1"  SAINT DENIS D’AUGERONS 27-28/04/2019

TREC en ATTELAGE GOUPIL Thierry 1er "CLUB élite solo"  SAINT DENIS d’AUGERONS 28/04/2019

TREC GOURDEAU Jean 2ème  "AMATEUR1"  DROISY 21/04/2019

TREC PORCHET Mylène 2ème "AMATEUR2"  DROISY 21/04/2019

TREC GOURDEAU Jean 2ème "AMATEUR3"  MOUTIERS AU PERCHE 14/04/2019

TREC PORCHET Mylène 3ème "AMATEUR1 spéciale PTV"  SAINT DENIS D’AUGERONS  31/03/2019

ATTELAGE GOUPIL Thierry 2ème "CLUB élite solo" (2 tests sans marathon)  AUBE 24/03/2019

ATTELAGE GOUPIL Thierry 8ème "CLUB élite solo" (2 tests sans marathon)  DEAUVILLE 10/03/2019

TREC DUPRE Céline 1er "AMATEUR2 DUO"  BEUZEVILLE la GRENIER 09/12/2018

TREC PORCHET Mylène 2ème "AMATEUR2"  BEUZEVILLE la GRENIER 09/12/2018

TREC GOURDEAU Jean 1er "AMATEUR3"  LA CHAPELLE MONTLIGEON 21/10/2018

TREC GOURDEAU Jean CHAMPIONNAT de FRANCE 11ème "AMATEUR2 DUO"  CHALINARGUES 05-06-07/10/2018

TREC DUPRE Céline CHAMPIONNAT de FRANCE 11ème "AMATEUR2 DUO"  CHALINARGUES 05-06-07/10/2018

ENDURANCE DESENNE David 4eme  "AMATEUR1 = 80km" GUECELARD21/10/18

DRESSAGE DUPRE Céline 17ème "CLUB2 GP"  PONT l’EVEQUE 30/09/2018

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry CHAMPIONNAT de FRANCE 5ème « CLUB élite solo » MOUTIERS au PERCHE 28-29-30/09/2018

TREC DUPRE Céline 2ème "AMATEUR2 DUO"  CAUMONT 23/09/2018

TREC PORCHET Mylène 3ème "AMATEUR2"  CAUMONT 23/09/2018

TREC GOURDEAU Jean 4ème "AMATEUR2"  CAUMONT 23/09/2018

ENDURANCE DESENNE David 5eme  "6 ans = 60km" MOULIHERNE 22/09/18

TREC ATTELAGE GOUPIL Thierry 8ème « CLUB élite solo » LAMBLORE 16/08/2018

ENDURANCE CHOQUART Annick 10ème  "AMATEUR3 = 40km" MAISONS LAFFITTE 16/09/18

ENDURANCE DUPRE Céline 1ère  "CLUB élite = 40km" SAINT SAENS 09/09/18

ENDURANCE CHOQUART Annick 3ème  "AMATEUR1 = 90km" CHAVIGNY 09/09/18 

ENDURANCE DESENNE David 3ème  "6 ans = 40km" SAINT SAENS 09/09/18

Powered byE2I sports